Над Большим Каньоном в США пролетели два НЛО.

Соответсвующий ролик опубликовал The Hidden Underbelly 2.0.

Видео было снято пилотом Майком Вагнером и проанализировано специалистами, а также признано реальным, как говорится, без всяких купюр. К тому же сам автор его вызывает среди с авторитетных уфологов стопроцентное доверие.

Запечатлено на видео два светлых НЛО, которые летят достаточно низко над знаменитым американским Гранд-Каньоном, что находится в Аризоне. Объекты летят так, словно выбирают место для посадки или «осторожно» приближаются к базе. Сравнить их с земными летательными аппаратами как-то не получается, а объяснить все глюками и митификацией – тем более.

Стоит учесть и то, что Большой Каньон – это вообще великая загадка Земли. По утверждениям независимых исследователей, он не похож на природное образование, это скорее фантатически огромный карьер для выработки полезных ископаемых. Но кто этим занимался и когда, и не оставил ли он на этой планетарной выработке своих сторожей или наблюдателей?

К этому видео можно добавить и ролик, полученных автором, позиционирующим себя на видеохостинге YouTube под ником Mr.M.R., который в прошлом месяце снимал с помощью дрона великолепные снежные панорамы в горах Швеции. В какой-то момент камера на беспилотнике ловит в свой объектив довольно интересный момент – над вершиной горы взлетает НЛО.

Природных явлений подобного типа никто не знает, на земной самолет или дорон это тоже не похоже, а потому остаются лишь варианты, связанные с той или иной аномалией: выбирайте, какой вам ближе.

Напомним, ученые бьются над загадкой исчезновения целой деревни.

Как сообщала Стена, в сети появились фотографии таинственных кругов на полях в Херсонской области.

Также Стена писала, что ученый перед смертью доказал существование пришельцев.