Британские ученые выяснили, что женский организм готовый к зачатию, как только начинается менструация.

Об этом сообщают enovosty.com.

Однако, если обращать внимание на все факторы, то идеальным возрастом для зачатия считается с 20 до 35 лет.

Ученые отмечают, что после 35 лет существует больший риск развития разных хромосомных нарушений, а также оплодотворения нескольких яйцеклеток.

Врачи рекомендуют женщинам после 35 лет уделять своему здоровью больше внимания и приглядываться к разным сигналам организма. Также существует вероятность того, что процесс восстановления после родов будет длительней.

Ранее ученые выяснили, какие продукты необходимо употреблять женщинам для того, чтобы грудь оставалась упругой. Благодаря тому, что женщина наладит свой рацион питания, дополнительным бонусом станет шикарный бюст, который позволит иметь высокую самооценку

Врачи советуют добавить в свой рацион орехи, виноград и специи (корица, тмин, куркума, шалфей, анис, фенхель и розмарин). Именно это продукты полезны для организма и помогут вам сохранить красивую и сексуальную грудь. Вроде не надо менять серьезно свою каждодневную диету, только добавить немного пряностей и экзотическое вкуса, а бюст останется упругий как у молодой девочки.

Также мы писали, ученые установили, какие женские наряды больше всего привлекают мужчин. Дизайнеры собрали целую подборку одежды для девушек, которые постоянно хотят находиться в центре мужского внимания.

По мнению специалистов, в гардеробе каждой красавицы должна бить обувь на каблуке: чем выше и тоньше каблук, тем соблазнителей выглядит девушка – сразу меняется осанка, движения более грациозны. Привлечь к себе внимание мужского пола можно благодаря нарядам красного цвета. Яркий цвет – это то, что мужчина игнорировать просто не может. Поскольку он охотник, то вы должны стать яркой заметной «дичью».

А маленькое черное платье будет намекать на то, что вы не избалованы мужским вниманием и вообще сами по себе очень скромны. Важно, чтобы ноги было хорошо видно. Скромность-скромностью, но под «покровом» скромности должно быть что-то интригующее. Ноги, которые вы оголили, тоже на что-то намекают.

Напомним, как менялась женщина на протяжении 500 лет.

Как сообщала Стена, ученые назвали жирный продукт, который помогает сбросить вес.

Также Стена писала, что ученые раскрыли особенность мозга женщины.