Известный украинский исполнитель Потап является не только успешным музыкантом, но и прекрасным отцом.

Об этом сообщает clutch.ua.

Несмотря на развод с Ириной Горовой (своей первой женой), он сохранил теплые отношения с продюсеркой и их общим сыном Андреем. Артист все свое свободное время посвящает своему наследнику.

В его Instagram-историях нередко можно увидеть, как он вместе с сыном гуляет, посещает торговые центры или занимается спортом.

С недавних пор 10-летний Андрей Потапенко начал увлекаться музыкой. На школьном выпускном он даже вместе с другом исполнил песню, которая собрала почти 1 млн просмотров в Instagram.

«Я рад что вложил частичку себя в Ваше выступление!! Вы молодцы!! Школа Шкла лалалала!!!!» — написал тогда Потап.

А совсем недавно, 9 июля, в Сети появилось видео со студии звукозаписи, где сын Потапа записывал эту песню. Ролик опубликовал звездный отец мальчика в своем Instagram-аккаунте. Очевидно, рэпер планирует помочь отпрыску выпустить первый трек.

Что ж, поклонники пока не в восторге от таланта сына Потапа. Но мальчику всего 10 лет и он только начинает свой творческий путь.

Ранее сообщалось, Потап похвастался утренним фото Насти.

Так, на странице новоиспеченной супруги был опубликован пикантный снимок, на котором она запечатлена во время утреннего пробуждения. Примечательно, что в кадре звезда позирует совершенно обнаженной, а в подписи к посту Каменских пояснила, что в таком виде ее подловил Потап.

Кроме того, в в микроблоге известного продюсера несколькими днями ранее было размещено фото, на котором Каменских также позирует обнаженной во время отдыха в бассейне.

Напомним, Потап сфоткался с будущим мужем Лободы, но возможно он его перепутал.

Как сообщала Стена, Настя Каменских выложила трогательное фото с Потапом и заговорила о поддержке и слезах.

Также Стена писала, что Потап показал, как Настя играет в "лизуна".