Незнакомцу почти удалось добраться в спальню королевы Великобритании.

Так, в районе двух часов ночи в Букингемский дворец незаконно пробрался 22-летний молодой человек. Более того, он успел приблизиться максимально близко к спальне Елизаветы ІІ. Во всяком случае, такое заявления сделали журналисты издания The Sun, пишет Hyser.


В результате, удалось выяснить, что на территорию дворца юноша попал, перепрыгнув через забор. Затем оказавшись во дворе, он стал спокойно ходить вокруг здания и стучаться в разные двери. Таким образом он почти добрался до спальни королевы. От этой комнаты его разделяло всего несколько метров.

Однако ему помешали охранники, которые успешно предотвратили попытку парня проникнуть в комнату к Елизавете ІІ. Стражи вызвали полицию. Правоохранители поймали преступника спустя четыре минуты после его обнаружения.


Интернет-пользователи во всю ведут обсуждения, комментируя данный инцидент, сравнивают его с поступком Майкла Фэгана, который таки смог побывать в королевской спальни 37 лет назад.

Ранее Стена писала, что Меган Маркл и принц Гарри назначили дату крещения своего первенца. Снова нарушен королевский протокол.

Также было сообщение, что Кейт Миддлтон впервые официально представила общественности своего младшего сына