Украинская поп-певица Тина Кароль показала публике свое обнаженное фото.

Соответствующий кадр появился на фан-аккаунте певицы в Instagram.

Так, певица лежит в воде полностью оголенная, едва прикрывая рукой свою грудь. Пост был подписан одним словом: «Надобраніч».

Подписчики не смогли пройти мимо, не оставив восторгающиеся комментарии.

«Доброй ночи! Добра тебе!», «Какой тут теперь сон?», «Я тебя обожаю! Твои песни, твой голос!!! Спасибо за творчество!», «Милая моя сладкая, очаровательная прекрасная», «Красунечка», «Столь нежности доселе невидал», «Русалонька», «Мне, просто, нравится фото. Без лишнего пафоса и громких слов», - пишут комментаторы.

Напомним, украинская певица Тина Кароль снялась в откровенном образе, приспустив платье на груди. Снимком звезда поделилась на своей странице в Instagram.

На черно-белом снимке Кароль позирует сидя на кровати. Певица расположилась боком к камере, опустив ноги на пол, а одной рукой облокотившись на кровать. Другой рукой звезда прижала грудь.

Для более сексуального эффекта певица приспустила черное прозрачное платье в крупную сетку до средины груди и сняла с плеч бретели бюстгальтера.

В снимке поклонники звезды увидели много. Одни отметили сексуальность, другие грусть, трети предложили звезде "найти уже кого-нибудь".

Ранее Тина Кароль похвасталась фото у моря.

На своей страничке в Instagram Кароль опубликовала фото, на котором позирует на берегу моря в обтягивающем наряде. Платье хорошо подчеркивает фигуру звезды, что не могли не заметить ее поклонники. По словам комментаторов, Тина прекрасно выглядит и держит себя в замечательной форме.

Ранее на странице официального фан-клуба артистки в Instagram на днях было опубликовано очередное доказательство любви преданных поклонников.

Портрет, на котором Кароль изображена в образе героини комиксов, был подарен ей достаточно знаменитой украинской художницей, занимающейся поп-артом.

Напомним, Тина Кароль показала пляжные фото.

Как сообщала Стена, в сеть слили видео поведения Тины Кароль в США.

Также Стена писала, что Тина Кароль порадовала новым снимком с перчинкой.