Торгово-развлекательный центр — лучшее место для шопинга, если вы предпочитаете экономить время и делать покупки с комфортом. В современных ТРЦ работают сотни магазинов, что с одной стороны гарантирует большой выбор товаров, а с другой 3 вызывает некоторую растерянность. Именно поэтому мы создали подборку бутиков, каждый из которых считается лучшим в своей категории. Полную информацию об интересующем магазине можно найти на официальном сайте ТРЦ в Киеве gullivercenter.com!

Фото заказчика
Фото заказчика

Топ-10 лучших магазинов Киева

1. ANDRE TAN. Это безусловный фаворит в категории женской дизайнерской одежды. В бутике торгового комплекса вы найдете яркие, модные, стильные образы от всемирно известного украинского кутюрье. Классические фасоны соседствуют с неординарными дизайнерскими решениями.

2. Arber. Магазин мужской одежды Григория Арбера в ТРЦ Гулливер в Киеве. Здесь представлен впечатляющий гардероб в деловом, повседневном и спортивном стилях. Классическая линейка дополнена премиальной коллекцией из текстиля и трикотажа лучших европейских производителей.

3. MEGASPORT. Большой мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви. Здесь собрана продукция ведущих мировых производителей: Nike, Puma, New Balance, Converse, Reebok, Adidas и многих других. Ассортимент регулярно пополняется новыми коллекциями.

4. Walker. Бутик женской и мужской обуви от лучших европейских и американских брендов. Здесь легко подобрать пару для любого образа и случая. Коллекции обновляются дважды в сезон, обеспечивая покупателям торгового центра доступ к классическим, а также трендовым моделям.

5. Giulia. Официальный магазин украинского бренда, который специализируется на производстве женского белья, чулочно-носочной продукции. Высокое качество, утонченный дизайн, идеальная посадка — вот за что покупательницы любят эту марку.

6. BROCARD. Это настоящий супермаркет косметики и парфюмерии. Здесь представлена продукция более 300 производителей премиального уровня. Магазины сети напрямую сотрудничают с международными брендами, что гарантирует качество, оригинальное происхождение продукции.

7. MUM’S MANIA. Идеальный магазин для молодых родителей! Здесь можно найти все необходимое для ухода за ребенком с момента его рождения: одежду, гигиенические товары, игрушки, коляски, автокресла и т.д. Вся продукция сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами.

8. Gipfel. Салон крупного немецкого производителя посуды. Это бескомпромиссное качество, стильный дизайн, большой ассортимент товаров для кухни и сервировки стола.

9. JYSK. Магазин товаров для дома и интерьера. Каждый сезон здесь полностью обновляется ассортимент, чтобы соответствовать актуальным потребностям покупателей.

10. Эльдорадо. Салон бытовой техники и электроники, который предлагает широкий выбор моделей в наличии. Консультанты всегда готовы помочь сделать действительно выгодную покупку.

Это далеко не полный перечень магазинов, в которые стоит заглянуть, посещая торговый центр Gulliver! Здесь представлены все категории товаров, которые сделают вашу жизнь комфортнее и красивее.