Елена Зеленская подобрала себе новый строгий костюм.

Нельзя отрицать, что Елена Зеленская после "вступления на пост" первой леди Украины стала одним из ключевых "модных ньюсмейкеров". Все знаменитые fashion-СМИ Украины детально разбирают каждый образ Елены, описывая все до мелочей. В частности, пытаются рассмотреть даже маникюр. Однако ее пока не удалось подловить на безвкусице, ведь благодаря старанием стилистам Зеленской – супруга президента Украины пока что держится на высоте, пишет Hyser.

Последний выход первой леди также всем ярко запомнился. Так, Елена Зеленская появилась 14 июля во Франции, где в этот день отмечали важный национальный праздник – День взятия Бастилии.


В честь этого праздника посольство Франции в Украине организовало празднование в Киеве – в стенах арт-пространства Мыстецкий Арсенал. Такое важное мероприятия не могла пропустить и Елена Зеленская. Стоит отметить, что по ее словам, на это торжество ее пригласила Посол Франции в Украине Изабель Дюмон.


"Дякую, люба Ізабель Дюмон, за запрошення, та вітаю зі святом Вас і усіх наших французьких друзів", - говорится в подписи под серией фотографий на instagram-страничке Зеленской.

Внимания общественности в который раз заострил сам образ первой леди. На такое торжественное событие Зеленская выбрала кремово-белый брючный костюм.

Классический удлиненный пиджак декорирован аккуратными карманами и крупными пуговицами. В образе также решающую роль играет деталь – декоративный платочек в нагрудном кармане. Платочек украшен принтом в горошек. Между прочем, горошек – ультра тренд сезона весна-лето 2019. Total white образ дополняет белоснежная майка под пиджаком.

Ранее Стена писала, что костюм как у Елены Зеленской продают по хорошей цене. Стало известно, во сколько обойдется простым украинцам такой костюм, как у Елены Зеленской с учетом скидок.

Также было сообщения, что некоторые вещи создавались специально для первой леди. Елена Зеленская блистает на заграничных встречах яркими нарядами, и пользователям сети стала известна их реальная стоимость.