Знаменитый украинский боксер Василий Ломаченко задался вопросом, почему у него до сих пор нет соответствующего его статусу автомобиля, что и поспешил исправить.

Об этом рассказал Нyser.

Так, знаменитый обладатель мировых титулов по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко приобрел себе красный суперкар Lamborghini Huracan. Счастливый обладатель шикарного автомобиля поделился радостной новостью со своими подписчиками на страничке в Instagram.

View this post on Instagram

http://car.ua

A post shared by Car.ua (@car.ua.official) on

Слегка помятый в незначительной аварии суперкар был приобретен во время проведения аукциона в США. После того, как авто доставили на территорию нашей страны, Ломаченко передал свое приобретение мастерам, которые занялись реставрацией поврежденной правой стороны машины.

Спустя непродолжительное время украинский боксер выложил новый видеоролик, на котором продемонстрировал уже восстановленный автомобиль. Стоит отметить, что в настоящее время Василий Ломаченко вплотную занят подготовкой к боксерскому поединку, который анонсирован на 31 августа в Лондоне. Соперником нашего соотечественника станет британец Люк Кэмпбелл.

До этого мы писали о том, что несмотря на активную подготовку к поединку, Василий Ломаченко находит время и для активного отдыха. Не так давно он поделился со своими подписчиками снимками удачной рыбалки на одной из баз отдыха, которая находится в Одесской области. На снимках украинский боксер позирует с 40-килограмовым осетром на своих руках.

Как сообщал портал Стена: украинский боксер Иван Деркач отнюдь не считался фаворитом в рейтинговом поединке полусреднего веса против американца Девона Александера, но это не помешало ему блестяще нокаутировать опытного американца.

Также Стена писала, что известный бренд часов Christophe Claret создал уникальную модель для чемпиона мира Василия Ломаченко под названием LOMA, которую выпустят ограниченной партией.