Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли, поделилась яркими снимками с островов, сообщает росСМИ.

Самая молодая миллиардерша, бизнесвумен и участница реалити-шоу семьи Кардашьян - 21-летняя Кайли Дженнер поделилась яркими и довольно провокационными снимками морского отдыха. В Инстаграм знаменитость выставила фото с островов Тёркс и Кайкос. На нескольких кадрах Кайли позирует в откровенном голубом бикини, дополненном широкой цепью на поясе.

View this post on Instagram

beach you to it 🌊

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

View this post on Instagram

a ray of fucking sunshine

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

View this post on Instagram

summer lovin’

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Однако “хитом“ среди снимков стало обнаженное фото Дженнер - звезда позирует в одной широкополой шляпе, прикрыв грудь рукой.

View this post on Instagram

vacation mode

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

За день это фото набрало более 10 млн. лайков.

Напомним, суррогатная мать родила четвертого ребенка для 38-летней телезвезды Ким Кардашян и 42-летнего рэпера Канье Уэста, о чем сообщил портал 24. Мать старается не слишком часто хвастаться фотографиями новорожденного Псалма, однако иногда она радует своих фанатов трогательными кадрами.

Отмечается, что Ким Кардашян два месяца назад, 10 мая, стала мамой в четвертый раз.

Из-за проблем со здоровьем она не могла беременеть, поэтому сына для нее и Канье Уэста родила суррогатная мать. С того времени, когда Псалм появился на свет, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» показала его лишь несколько раз, поэтому новое фото очаровало ее поклонников.

Свежий кадр Ким Кардашян опубликовала на своей странице в Instagram. Псалм на фото мило улыбается, лежа в детской люльке.

«Я хочу сказать, что мой маленький Псалм такой сладкий», – прокомментировала милый кадр Ким Кардашян.

Ранее портал "Стена" писал о том, что Кайли Дженнер устроила жаркую фотосессию с подружками: не обошлось и без фото в стиле ню.

Также портал "Стена" писал о том, что Forbes назвал самых богатых мировых звезд.