Елена-Кристина Лебедь проводит время в компании вице-премьера Розенко.

Ведущая проекта "Аферисты в Сетях" и любимица многих часто радует своих поклонников новыми фотографиями из своей личной жизни. Так, появился новый снимок с ее возлюбленным, вице-премьером Украины Павлом Розенко, пишет Hyser.

Новую и довольно интимную фотографию этой безусловно милой парочки телеведущая обнародовала в честь праздника. Дело в том, что 15 июля, ее избраннику исполнилось 49 лет. Именно этой датой и обусловлено появления романтического фото, где влюбленные бережно соприкасаются носами.

В подписе к фото Лебедь оставила нежное любовное признания и заявила, что безумно счастлива. Также она подчеркнула, что это первое фото Павла без смайлика на лице.


Пользователи и верные фанаты знаменитости достойно оценили новую публикацию, оставив свои восхищенные комментарии.


Тем временем, Елена-Кристина Лебедь рассказала, как она с Павлом съездила в Чернигов. Соотвествующее видео появилось на ее странице в Instagram. Судя по по нему она со своим женихом успела знатно повеселиться.

Известно, что невеста Розенко с радостью делала фото со своими подписчиками, которые ее узнали, а также сделала много кадров на фоне достопримечательностей и памятников. При этом Розенко постоянно находился рядом и даже носил Елену-Кристину на руках. Для такой романтической поездке Лебедь выбрала легкое алое платье, белые кроссовки и темные очки. Розенко был в белой футболке и джинсах.

Ранее Стена сообщала, что Оля Полякова поделилась с поклонниками обнаженными фотографиями.Пикантные фото оценили не только поклонники исполнительницы, но и звезды шоу-бизнеса.

Также мы писали, что Ани Лорак удивила своим видом.Популярная певица Ани Лорак, заявившая о начале новой жизни, начала ее с очередного скандала и публично оконфузилась.