В российском городе Иваново тигр перепугал водителей и пешеходов.

Хищник неожиданно выпрыгнул из окна легковушки. Об этом информирует change.ua.

Сначала владелец пытался удержать зверя за поводок, но тот вырвался и выпрыгнул на проезжую часть. Водители остальных автомобилей успели вовремя нажать на педаль тормоза, поэтому мужчина схватил хищника.

Напомним, в одном из суши-баров столиции Новой Зеландии парочка влюбленных пингвинов решили обустроить себе гнездо для продолжения рода.

Стражи порядка сообщили, что буквально несколько дней подряд они поймали эту влюбленную парочку под жилым домом, где они также были намерены строить гнездо. Птиц вернули на побережье, однако те решили вернуться поближе к людям. В этот раз они проникли в суши-бар, где настойчиво продолжили свое обустройство.

Так как пингвины в Новой Зеландии находятся под защитой закона, то хозяин заведения даже прикоснуться к ним. Поэтому пришлось вызывать полицию.

Приехавшие на вызов полицейские обнаружили птиц под холодильниками.

”В это время года, пингвины, живущие в заливе, устремляются в город и пытаются найти место, где они могут отложить яйцо. Обычно это ямка или узкое место, где они могут спрятаться от хищников" - говорят они.

Напомним, котенок, который умеет спать на спине, стал звездой интернета.

Помимо того, что животное красивое и забавное, оно еще умею спать в очень интересной позе - на спине, прям как человек.

Кошка породы манчкин, что значит то, что у животного короткие лапы. Ей всего несколько месяцев, страница в сети Instagram была создана в январе текущего года. До появление на Олимпе славы Чаты, в аккаунте появлялись фотографии ее старшей сестры Чавы. Аккаунт мохнатого семейства насчитывает почти 43 тысячи подписчиков со всего мира.

Напомним, собака стала звездой интернета, придумав способ спасения от жары.

Как сообщала Стена, дворняжка отвязала от забора породистого пса и стала звездой Сети.

Также Стена писала, что ученые узнали о необычных способностях рыб.