Как стало известно, семья украинского журналиста Гармаша нарвалась на представителей "русского мира" и жестко получила от них за украинский язык. Об этом случае рассказала его жена. Случай произошел на популярном курорте украины

Это инцест произошел в популярном курортном городе Бердянск. Там отдыхала семья известного украинского журналиста и репортера Вячеслава Гармоша. Они прогуливаясь по берегу моря попросили пройти через территорию частного отела и за это жестко получили за украинский язык, им было рассказано "куда им нужно идти" и что все тут за Россию.

К слову сказать, территория была ограждена вместе с частью пляжа и водой, что нарушает украинские законы. Также их обвинили в том, что они побеспокоили хозяив отеля.

Охрану заведения разозлило то, что семья разговаривала на украинском языке. На просьбы, что с ними маленький ребенок и он устал представители отеля никак не отреагировали. Тогда жена журналиста стала снимать все происходящее на видео и заявила, что сейчас вызовет полицию. Так как владельцы отеля явно нарушают закон украины о свободном доступе к пляжам и воде. На это охрана заявила, что она не живет по "дибильным" украинским законам и выступает за Россию.

Вызов полиции не остановило охрану. Они заявили, что полиция в Бердянске также выступает за Россию и скорее они поедут в обезьянник, чем что-то будет предъявлено самой охране и владельцам отеля.

Семью они так и не пропустили через территорию. По отзывам жены Гармаш у них остались самые негативные воспоминания об отдыхе. Но она отметила, что в этом городе также встречаются и адекватные люди, которые роддерживают Украину и ее политику в целом.

Как ранее сообщалось в партии Зеленского заявили, что они поддерживают русский язык на территории Донбасса так как считаются с мнением и желаниями жителей. Введение украинского языка на этой территории может привести к общественному расколу

Также было сообщение о том, что популярный блогер опубликовал снимки пустеющих пляжей Крыма. Отдыхающих практически не наблюдается, хотя это самый активный сезон