Андрей Данилко в день рождения порадовал поклонников новым фото

Известный артист и автор песен Андрей Данилко 2 октября отмечает свой день рождения: кумиру миллионов 49 лет. В социальной сети на странице Верки Сердючки появилось новое фото артистка с его подругой и коллегой, много лет игравшей на сцене роль "мамы Сердючки".

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

На первом фото можно увидеть артиста в компании его коллег по команде. Все позировали в украинских вышиванках. Данилко также предстал перед камерой в темной рубашке с белой вышивкой. Конечно, Андрей Михайлович не забыл и о своем уже привычном аксессуаре – кепке. Однако в этот раз она не черная, а желтая с изображением трезубца.

На втором кадре Данилко стоял с гитарой, а рядом с ним можно увидеть Инну Билоконь. Обычно девушка на сцене играет роль "мамы Верки Сердючки", но сейчас она порадовала поклонников ярким образом с вышитым платьем. Выглядят артисты здесь очень эффектно!

В комментариях поклонники стали писать свои пожелания для Андрея Данилко. Под новыми фотографиями артиста можно увидеть сотни таких сообщений. В комментариях люди пишут о том, что они его очень любят.

"С днем ​​рождения, наш любимый!!! Пусть все мечты сбываются", "С днем ​​рождения, маэстро", "С днем ​​рождения", "Наш лучший Андрей Михайлович!!! Счастье", — писали поклонники под новым фото артиста свои поздравления.

Следует отметить, что в последнее время Андрей Данилко появляется на публике все чаще без образа Верки Сердючки. Пока артист не говорил, что именно на это повлияло, однако поклонники очень рады увидеть его в любом образе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала, как ее родители живут во временно оккупированном Крыму.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева в социальной сети рассказала поклонникам проблем с волнением, артистка показала фото без макияжа.

Кроме того, продюсер Ирина Горова обратилась к поклонникам за помощью, внести свой вклад сможет каждый!