Мир на Донбассе после выборов.

Таким образом, уже на протяжении суток боевики, а с другой стороны российские военные придерживаются режима прекращения огня. Такое заявления сделала пресс-служба штаба ООС, пишет Hyser.

По официальным данным так называемое "хлебное перемирие" наступило в 00:01 21 июля, оно включает в себя запрет на ведение огня и будет наказываться за несоблюдение этого условия. Посколько ведь день 22 июля, российские наемники не открывали огонь, потерь с украинской стороны нет.


Однако в ходе работы разведки удалось выяснить, что один оккупант погиб и двое ранены по состоянию на 22 июля. С начала текущих суток войска противника пока не предпринимали попыток на использование любого оружия. Тем не менее, Объединенные силы ведут постоянное наблюдение за противником на линии соприкосновения, не нарушая при этом условия прекращения огня.

Тем временем, стало известно, что российские наемники бесчинствуют на Донбассе. А количество совершенных преступлений стремительно растет. Похоже они решили, что им позволено все, сообщила пресс-служба Минобороны Украины. Выяснилось, что российским войскам внедерили новое правило, якобы они не должны реагировать на совершенные правонарушений и военные преступления, относительно гражданских та же позиция. В результате количество преступлений в Луганской и Донецкой области значительно увеличилось.

В связи с этим, есть предположение, что российское командования просто прикрывает преступников.

Ранее Стена писала, что Зеленский рассказал, что после выборов в Раду получится договориться с Путиным.

Также было сообщения, как голосовали бойцы ВСУ на Донбассе.