Засыпающая утка умилила весь интернет и стала настоящей звездой.

Домашние животные давно стали набирать небывалую популярность в просторах интернета. Их хозяева снимают масса интересных видео с целью уловить стоющий момент, который вызвет массу эмоций у обычных пользователей. Таким образом маленькие пушистые существа становятся все популярней, а ролики с ними набирают огромное количество просмотров. На этот раз звездой интернета стала обычная утка, сообщает fishki.net.

По всем видимости ее обладатель просто не сдержался и снял это умиление на видео. Невозможно не отметить тот факт, что птица и правда очень мило засыпает, при этом довольно активно борясь со сном. Такой забавный момент и сделал ее знаменитой. На YouTube это видео набрало уже около 20 000 тысяч просмотров.


Большинству пользователей этот ролик очень понравился.

Тем временем, в сети появился видеоролик со спасением рыжей коровы, по имени Мадонна. Животное самостоятельно путешествовало по проспекту Богдана Хмельницкого, на окраине Днепра. Известно, что несчастную, заблудившуюся корову заметил неравнодушный гражданин, он привязал ее к забору, чтобы та больше никуда не сбежала, и позвонил в полицию. Правоохранители, патрулирующие в тот день, прибыли на место происшествия и стали выяснять обстоятельства.

Оказалось, что хозяева потерявшейся Мадонны живут в селе Дорогое. Они уже как раз обнаружили, что она исчезла и стали ее разыскивать. Возвращение коровы было для них большой радостью. Наверняка в следующий раз за животным будут следить уже повнимательнее.

Ранее Стена писала, что сеть рассмешил видеоролик с собакой, которая радостно купается в джакузи.

Также было сообщения, что медведь забрался в авто в поисках еды. Сама хозяйка потеряла дар речи от манер зверя, не каждый человек так может.