Как стало известно, на съемках новой части фильма "Форсажа" при выполнении одного из трюков разбился дублер Вина Дизеля. Он упал с 10 метровой высоты и сейчас находится в коме в больнице

Так, во время съемок новой части "Форсажа" при падении с почти 10 метров сильно пострадал каскадер. Каскадер Джо Уоттс упал головой вниз с высоты более 9 метров во время выполнения одного из трюков.

Об этом сообщает портал "Хайзер".

Происшествие произошло вследствии того, что оборвался страховочный трос. Пострадавшего сразу было доставлено на верталете в больницу. По заверению подруги Джо актер находится в критическом состоянии в коме. Пока врачи не дают никаких кооментариев.

В этот момент на съемочной площадке присутствовал сам Вин Дизель. Он был в шоке от случившегося и не смог сдержать слез.

Джо Уоттс – опытный каскадер. Он ранее работал в таких фильмах, как "Миссия невыполнима: Последствия", "Kingsman: Золотое кольцо", "Человек-паук: Вдали от дома", "Мир Юрского периода", "Телохранитель киллера" и сериале "Игра престолов".

Такие происшествия на съемочной площадки не редкость. Каскадеры часто срываются с высоты или получают травмы при выполнение трюков с автомобилями.

Как ранее сообщалось, что американская зведа, актриса Голливуда Шерон стоун удивила поулонников своими шикарными ногами. Напомним, что недавно актриса пережила инсульт. На данный момент ее здоровье стабилизировалось и ему ничего не угрожает. Стоун исполнилось уже 61 год, но при этом она шикарно выглядит и может дать фору каждой. На фото со Стоун также запечатлена девочка лет 10, которую актриса назвала своей "охраной"

Также было сообщение о том, что Пенелопа Крус показала изумительное декольте в красном платье. Звезде уже исполнилось 45 лет и ее нее двое детей. При этом она сохранила прекрасную форму. Многие поклонники просто засыпали актрису лестными комментариями относительно ее внешности