Элизабет Херли относится к тому типу звезд, которым внешне удалось сохранить свою безупречную молодость.

Глядя на Instagram-аккаунт звезды, трудно угадать ее реальный возраст. А между тем ей исполнилось в июне 54 года.

Британская красавица поделилась новым фото у себя на странице.

На кадре она позирует в коралловом купальнике, который едва сдерживает пышные формы Херли. В глаза также бросается подтянутый живот, стройные ноги и точеные руки. Она расслабленно расположилась на шезлонге, наслаждаясь летом и солнцем. Из украшений звезды – только легкий макияж и золотистый загар.

View this post on Instagram

Good morning 😘 #elizabethhurleybeach

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

Такое горячее фото вызвало массу восторженных комментариев. Фолловеры недоумевают, как Элизабет удается оставаться такой стройной и красивой в свои годы. Сама же Херли неоднократно рассказывала свои секреты, делая акцент на том, что к пластике она не прибегала. Все дело в правильном режиме, регулярной активности и полезной еде.

К слову, у британской звезды имеется собственный бренд Elizabeth Hurley Beach, который она организовала еще в 2005-м году. С тех пор вещи успешно продаются по всему миру. Разумеется, в промо-кампаниях новых коллекций часто участвуют и другие модели.

Буквально вчера Дженифер Лопес отметила свой юбилей. Несмотря на такую казалось бы страшную цифру, Дженнифер Лопес несомненно может считаться эталоном красоты и удачным примером для многих женщин. Ведь она является не только настоящим секс-симоволом Голливуда среди многих знаменитостей, но и примерной семьянинкой. Ей успешно удается совмещать блетящую карьеру, семейную жизнь и судя по всему самой себе Дженнифер тоже уделяет много времени. Нельзя не отметить тот факт, что в 50 лет она выглядит роскошно.

Вчера свою прекрасную возлюбленную поздравил и ее жених Алекс Родригес. Причем сделал это весьма необычно, он смонтировал ролик с самыми лучшими моментами с ними двумя, а также их детьми.

Напомним, крошечное бикини Ирины Федишин взбудоражило весь Инстаграм.

Как сообщала Стена, стало известно, чем питается Меган Маркл.

Также Стена писала, что Николь Кидман в свои 52 года рассказала, почему муж назвал ее "ненасытной в постели".