В Сети появилось забавное видео, на котором кот царапнул собаку в ответ на нежности, а ее реакция была неожиданной.

Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца.

Собака однозначно не ожидала такой подлости в ответ на поцелуи, а эмоции на ее морде были довольно красноречивы, как говорится, вместо тысячи слов.

На кадрах видно, как собака по кличке Нави вместе с котом лежат на кровати и играются. Нави целует своего приятеля и облизывает его, когда тот внезапно отбивается и замахивается на нее лапкой. Реакция Нави не заставила себя ждать, чем очень развеселила хозяйку. Собака с удивленными глазами отодвигается подальше и, поджав ушки, с опаской смотрит на кота. После чего она показала коту язык. Ее мордочка словно говорит: «Как ты мог так со мной поступить?».

Как мы писали ранее, реакция собаки, которому хозяин «презентовал» лимон, невозможно передать словами. Начинается ролик с кадров, на которых мужчина держит в руке цитрусовое, и собака даже встает на задние лапы, ожидая, что получит какую-нибудь вкусняшку.

Спустя несколько секунд мужчина кидает дольку лимона любимцу, которые моментально хватает ее, однако так же быстро выплевывает ее, недоумевая, что же он только что попробовал. В собаке смешались противоречивые чувства – с одной стороны, ему не очень понравился вкус лимона, но с другой – ему интересно разобраться, что же это такое. После этого пес начал прыгать вокруг дольки «невкусняшки», играя с ней лапами, чем привел в восторг как своего хозяина, так и тысячи пользователей сети по всему миру.

До этого мы писали о забавной истории, где собака прячется под подушку при просмотре фильма ужасов. На ролике можно увидеть, как хозяин в компании своей собаки расположился на диване для просмотра по телевизору популярного фильма ужасов «Заклятие».

Сначала все идет нормально, и собака увлеченно следит за происходящим на экране. После одного громкого и пугающего момента пес насторожился, но все же продолжил смотреть кино. Однако спустя несколько минут на экране появляется еще более громкий и страшный кадр, которого питомец уже не выдержал, после чего нашел себе укрытие под подушкой, откуда жалобно смотрел на своего хозяина.

Напомним, ретривер быстро угомонил семерых непослушных щенков.

Как сообщала Стена, засыпающая утка стала звездой интернета.

Также Стена писала, что в Днепре полицейским пришлось спасать рыжую корову, которая потерялась в городе.