В матче 11-го тура чемпионата Бразилии между «Ботафого» и «Сантосом» произошел курьезный эпизод.

Во втором тайме форвард гостей Мариньо нарушил правила перед штрафной, пишет Hyser.

Он не согласился с рефери Эбером Лописом и громко выругался на него. Чтобы не получить карточку он изобразил, что общается сам с собой и судья простил его.

Marinho foi esperto viu que o juiz colocou a mão no bolso pra tira o cartão, ele mudou de direção e foi reclamar com o vento.

Posted by Santos play on Sunday, July 21, 2019

«Сантос» выиграл 1:0, а единственный мяч забил Мариньо.

Напомним, что п ервая леди Украины Елена Зеленская сопровождала супруга в Олимпийский учебно-спортивный центр "Конча-Заспа", где тренируются будущие чемпионы мира.

Целью визита первого лица государства было награждение членов юношеской футбольной сборной Украины (U-20). Команад выиграла 22-й чемпионат мира по футболу среди молодёжных команд, который проходил в Польше с 23 мая по 15 июня.

После официальной части мероприятия, в ходе которого молодые спортивные дарования получили медали, юные чемпионы устроили фотосессию с президентом Украины.

"Я горжусь тем, что живу с вами в одной стране, в одно время. Государство для вас, спортсменов, мало делало. Мы хотим это изменить - отношение и к вам, и к спорту ", - заявил президент Владимир Зеленский, который пообещал вплотную заняться вопросами спорта в Украине.

Также напомним, что известного перуанского футболиста переманили в «Динамо» после неудачи в Германии.

Киевский футбольный клуб решил перед началом сезона вернуть в свой состав перуанского защитника Карлоса Самбрано. Отметим, накануне он еще состоял в швейцарском клубе Базеля.
Сообщается, что у 30-летнего латиноамериканца был шанс работать в Германии, однако у сторон не сложился окончательный договор об условиях перемещения футболиста. Теперь «Динамо» предложило спортсмену выходное предложение и ждут в Киеве.

Отметим, в январе 2018 года Самбрано уже входил в состав «Динамо» на правах свободного агента, но так и не сыграл за команду на поле.

Напомним, Александр Усик показал видеоподборку своих лучших боев.

Как писала Стена, боксер Александр Усик показал видеоподборку своих лучших боев.

Также Стена сообщала, что Усик выложил видео своей первой тренировки.