Исполнительница Ани Лорак показала фанатам стройную фигуру и стальной пресс.

Соответсвующее фото она разместила у себя в Instagram-аккаунте.

Ани Лорак опубликовала кадры с концерта, на которых крайне видно, что певица работала над своей фигурой и это дало определенные плоды. Артистка также засветила татуировку.

Подписчики по-разному отреагировали на новый кадр, но большинство отметило, что Лорак изменилась в лучшую сторону после развода с мужем. Возможно, именно новые отношения благоприятно повлияли на трансформацию артистки.

«Уверена, что ваше выступление самое зажигательное, самое крутое из всех на сцене фестиваля Жара!», «Какая вы красивая и одухотворенная! Спасибо, наше солнце, за песни и чувства!», «Ты просто пушка! Не знаю почему так сильно тебя люблю», «Очень порадовали образами. Безумно сексуальная и красивая», - вдохновленно пишут фанаты.

View this post on Instagram

#ятебяждала

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак стала объектом обсуждений, когда поп-король Филлип Киркоров опубликовал в сети снимок, на котором запечатлен с коллегами по шоу-бизу, в том числе и с Ани Лорак.

На фото Киркоров позирует в оригинальном наряде, традиционно блестящем и декорированном принтами, как говорится, «дорого, богато». Ани Лорак сделала ставку на яркость и надела look желтого цвета. Образ, состоящий из топа-бюстье, черных шорт и удлиненного пиджака, натолкнул поклонников звезды на мысль о том, что таким нарядом она маскирует беременность.

Те, кто следит за жизнью знаменитостей посредством социальных сетей, в коментариях к посту с возмущением отметили, что на фото обязательно должен быть еще один участник самого обсуждаемого сегодня в шоу-бизе "любовного треугольника". Отметим, отсутствие в кадре Сергея Лазарева, волнует не только рядовых обывателей, но и представителей его фан-страницы: «Где Лазарев?», «Что мне нравится в Филлипе? Разумеется его скромность».

Напомним, беременность Ани Лорак уже сложно скрыть.

Как сообщала Стена, Ани Лорак поразила своим свадебным платьем.

Также Стена писала, что бывший муж Ани Лорак все же показал малыша.

Подписывайтесь на наш Twitter.