Астролог Лилия Романова рассказала, что резиденция беглого президента Украины Виктора Януковича «Межигорье» обладает невероятной силой и  новоизбранному гаранту Владимиру Зеленскому стоит вернуть ее в собственность государства

«О нем говорят, как о «музее коррупции». Но с другой стороны – это место, где был самый первый монастырь на нашей земле. На 60 лет раньше Киево-Печерской лавры. Это место силы. Место, где был монастырь нашего казацкого войска», — рассказала нумеролог, передает obozrevatel.

Эксперт также добавила, что место силы в этом районе было издавна – ведь именно здесь казаки возвели свой первый монастырь, еще до появления Печерской Лавры.

«Янукович выбрал «Межигорье» не случайно. Но не смог понять, что он себе захватил», — добавила женщина. Также, по ее словам, Янукович отхватил знатное место. Но даже не догадывался об этом. Потому Романова посоветовала Зеленскому «хотя бы время от времени туда приезжать со своей макондой на какие-то совещания – это место будет давать подсказки, силы, вдохновение».

Ранее сообщалось, что за назначение инаугурации на понедельник, 20 мая Владимир Зеленский пообещал создать Верховной Раде Украины большие неприятности. Об этом он заявил в видеообращении, обнародованном на своей странице в соцсети Фейсбук в субботу, 18 мая.

«Инаугурация президента Украины назначена на 20 мая. Мы настаивали, чтобы инаугурация состоялась 19, чтобы это был выходной день, чтобы не создавать проблемы и транспортные пробки для киевлян. Ну, Рада уже как проголосовала, так проголосовала… Рада создала неприятности нам, а мы, обещаю, сделаем им», — сказал он.

Эксперты считают, что этими «неприятностями» может быть указ Зеленского о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских выборов.

Напомним, ранее Зеленский тут причем: Украина стала разменной монетой в борьбе американских политиков за президентское кресло

Как сообщал портал Стена, плохой вариант для Кремля: Зеленский на встречу с Путиным приобщит тяжелую артиллерию

Также Стена писала, что «Расстрельный» список: кого из друзей Порошенко не успел помиловать Зеленский