Жена президента Украины Владимира Зеленского и первая леди страны, Елена Зеленская, создала страницу в соцсети Инстаграм

Неожиданно для всех супруга президента, которая ранее старалась не выставлять личную жизнь напоказ, завела аккаунт в Инстаграме и опубликовала первые кадры с инаугурации.

На фото Зеленская появилась в костюме от украинского бренда ARTEMKLIMCHUK и украшения от отечественных производителей Guzema Fine Jewelry.

«Начинаем…», — подписала она первое фото с мужем. За считанные часы на страницу подписалось уже более 60 тысяч людей и цифра продолжает расти. При этом, в комментариях всевозможные поклонники Зеленского, простые украинцы и выходцы из других стран поздравляют нового президента и выражают свою надежды относительно будущего Украины. Кроме того, отметились и знаменитости.

«Сил, здоровья, крепости духа, надежных людей рядом, поддержки и любви», — написала в комментарии к фото Вера Брежнева.

Ранее жена новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что ее муж не готов идти на уступки президенту России Владимиру Путину, но готов вести переговоры с Россией в присутствии международных лидеров.

«Невозможно начать с нуля. Я не думаю, что в ближайшее время будут прямые двусторонние переговоры. Владимир не готов идти на уступки перед агрессором, но он готов вести переговоры с Россией в присутствии международных лидеров», — сказала Зеленская.

Также она заявила, что за последние 5 лет большинство политиков перестали воспринимать юмор «95 Квартала» с достоинством.

«За последние пять лет власти указали, что «игра окончена». Элита президента Порошенко пыталась наказать нас за наши шутки», — заявила одна из авторов студии. После этого, по ее словам, они решили, что «нужно что-то делать, чтобы не превратиться в Россию».

Напомним, ранее инаугурация Зеленского: новому президенту придется ходить пешком

Как сообщал портал Стенаинаугурация Зеленского: только что стало известно — Киев заблокируют

Также Стена писала, что инаугурация Зеленского состоится без Путина и Лукашенко, но с Грибаускайте. Список тех, кто приедет в Киев