Лидер Радикальной партии Олег Ляшко известен украинцам своими, как он считает, оригинальными выходками и яркими заявлениями. Очередным его примечательным поступком стало то, что политик приехал в Администрацию президента на встречу Владимира Зеленского с председателями фракций Верховной Рады на велосипеде, пишет Украинская Правда, ссылаясь на страничку Ляшка в социальной сети.

Главный радикал Украины заявил верхом на велосипеде: «Еду на консультации с президентом«. Кроме того, он провел небольшой под АП: «Надеюсь, что велосипед никто не украдет. Я его здесь оставлю. Ребята, смотрите, чтобы никто не украл. Хотите покататься – пожалуйста, только поставьте потом обратно«. Также Ляшко заявил о том,что будет просить Зеленского обустроить велопарковку у здания Администрации президента.

Приїхав на консультації з Президентом

Posted by Олег Ляшко on Monday, May 20, 2019

По этому поводу на Телеграм канале Romanenko Dreams&Nightmare Show появился комментарий: «Ляшко приехал на Банковую на велосипеде. Готов, говорит, идти на выборы. Хочет открытости. Надеется, что совещания на Банковой будет в прямом эфире. Ну и прочий бред в стиле Ляшко. Ничего, ещё 2 месяца и будет в Конча-Заспу на велосипеде каждый день ездить. Сначала в Конча-Заспу, а потом, когда деньги закончатся, на площадь Победы, где расположен цирк, который будет основным местом работы после потери мандата.

Ляшко бегает с телефоном по АП. При Порошенко он такой смелый не был. Не было желания открыть грязные схемы, коррупцию, трансляции повести. Смелость спала крепко в Конча Заспе. Киевский цирк с нетерпением ждёт своего героя».

Как сообщал портал Стена: скандальный украинский политик Олег Ляшко, лидер Радикальной партии своего имени, набрался мужества и спустя 8 часов опубликовал свои впечатления от общения с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Также Стена писала, что президент Украины Владимир Зеленский во время своего торжественного выступления в Верховной Раде заткнул рот лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко, который пытался перебить выступление.