Парламентский фотограф Ян Доброносов показал, чем на самом деле занимаются украинские нардепы на работе. Вы думаете яростно принимают законы и оживленно дискутируют о будущем Украины? Увы…

Так в объектив фотографа попался бывший кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов на рабочем месте вместо того, чтоб заниматься непосредственными обязанностями народного избранника, он увлеченно играл на своем смартфоне.

Фотограф даже переквалифицировался в видеографа, чтоб заснять увлеченного нардепа. Видео данного процесса появилось на странице в Facebook у Яна Доброносова.

Рабочий день одного из депутатов, — написал Доброносов по видеороликом.

Практически сразу после того, как запись начали активно обсуждать в сети, сам Добродомов прокомментировал инцидент на своей странице в Facebook.

«Когда нет голосов в зале, можно и отвлечься. Говорят, полезно для умственной работы», — отметил нардеп.

Также он написал, что игру ему поставил сын, а он решил попробовать свои силы. Пользователи начали активно обсуждать инцидент в комментариях, поэтому вскоре нардеп свое оправдание удалил.

Робочий день одного з депутатів

Posted by Yan Dobronosov on Thursday, May 30, 2019

Напомним, решение Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады не подлежит обжалованию и ни один суд не сможет этого отменить.

Как сообщал портал Стена, народный депутат Украины Игорь Мосийчук во время прямого эфира на телеканале ZIK спровоцировал невероятный скандал. Дело в том, что украинские телезрители заподозрили, что нардеп пришел на программу в нетрезвом состоянии. Зрители, которые дозванивались во время прямого эфира спрашивали об этом Мосийчука на прямую и настоятельно просили уйти со студии.