Президент Украины Владимир Зеленский поделился с украинцами в Facebook новым снимком, как проходит его внерабочее время.

Так президент показал свое бодрое утро в импровизированном спортзале, который сделали в здании Администрации президента.

«На Банковой. Хоть гантели не украли», — в свойственной шутливой манере высказался Зеленский по теме скандала с ситуационной комнатой в АП.

На снимке из импровизированного тренажерного зала в здании АП — также и ее заведующий Андрей Богдан.

На Банковій . Хоч гантелі не вкрали)))

Posted by Володимир Зеленський on Thursday, May 30, 2019

Однако в комментариях под этим постом мнения пользователей разделились. Одни одобряют такую не совсем привычную спортивную и медийную активность президента Зеленского, а часть пользователей выступает с критикой главы государства и осуждает его за невыполненные обещания.

Напомним, стулья, которые были частью меблировки ситуационной комнаты экс-президента Петра Порошенко, были обнаружены в его новом «открытом офисе», где политик работает после переезда с Банковой.

Пользователь социальной сети Facebook Андрей Капустин опубликовал пост с подборкой фотографий. На них изображены одни и те же стулья.

Вот только на одной фотографии эти стулья находятся в «открытом офисе» Порошенко, а на другой — в ситуационной комнате АП, откуда, собственно они исчезли.

Позже, 28 мая новоназначенный секретарь СНБО Александр Данилюк заявил об исчезновении из ситуационной комнаты в Администрации президента мониторов и серверов с секретной информацией.

Как сообщал портал Стена, Зеленский показал на своей странице в Инстаграм необычное фото с советниками, которые «заправляются» шаурмой и кофе в стаканчиках на одной из АЗС.