"Гражданская позиция" поможет новой украинской власти кадрово, идейно и законопроектами.

Об этом заявил украинский юрист и политик, член "Гражданской позиции" Николай Катеринчук в эфире телеканала ZIK.

При этом Катеринчук отметил, что Анатолий Гриценко и "Гражданская позиция" готовы помогать Владимиру Зеленскому и сотрудничать с его командой.

По словам политика, от успеха президента Украины и его команды зависит и благополучие всей страны. Однако, он раскритиковал некоторых политиков, которые до выборов лишь дают обещания, а после все остается как есть.

""Гражданская позиция" будет помогать кадрово, идейно, законопроектами, чтобы все менялось и очень быстро. Мы очень хотим, чтобы у всех получилось, у Украины получилось, у него получилось, у нас получилось, чтобы мы по-другому начали жить. Мне кажется, что для этого власть и выбирают, чтобы что-то изменилось к лучшему, а не по выборам говорим, что все будет хорошо, а остается, как было.", - сообщил Николай Катеринчук.

Ранее Стена информировала, что народный депутат Егор Фирсов высказался в адрес Анатолия Гриценко, лидера партии "Гражданская позиция".

Напоминаем, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко выразил инициативу объединения с политсилой Михаила Саакашвили.

Также, депутат-либерал Европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс высказал свою позицию о будущем Украины на мировой арене и предстоящих выборах в Верховную Раду. Возможно, украинцам таки следует прислушаться к его компетентному мнению, ведь Ауштрявичюс является вторым по активности среди депутатов Европейского парламента.