Анна Геннадьевна Старшенбаум, 30-летняя российская актриса, покорившая телезрителей ролью в сериале «Психологони» и образом прелестной заикающейся карьеристки сериала «Дипломат» порадовала своих поклонником новым эротическим фото. Об этом сообщает портал Дни.ру.

Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум

Портал Дни.ру пишет о том, что на своей странице социальной сети Инстаграм Анна Геннадьевна опубликовала очень интересное фото. На нем девушка снята в воде. Все интимные части тела прикрыты волнами, но чистая линия бедра и полу оголенная грудь привела поклонников актрисы и просто ценителей женской красоты в восторг. Даже хейдеры, которые зачастую каждую публикацию высмеивают или жестко критикуют, нашли снимок нисколько не вызывающим.

Комментаторы признали, что у Старшенбаум прекрасная фигура и что образ подобран идеально. "Красиво! Смело! Когда у вас будут дети и внуки, вы будете относиться к этому иначе. Но бесспорно, сейчас это обворожительно", "Прекрасная фотография. Морская нимфа!!!", «Анна, всё правильно. Всему свое время. Вы очаровательная девушка с шикарными формами» ."- прокомментировали снимок пользователи социальной сети.

Подписала Анна фотографию философски: "Когда мне будет много - много лет ...) Я буду смотреть на эти снимки, и вспоминать тебя с любовью и благодарностью». Скорее всего, предназначается благодарность и любовь автора фотографу. Хотя, кто его знает…

В 2009 году Анна вышла замуж за Алексее Бардукова, и спустя 2 года у них родился сын. И в 2017 году пара рассталась.

Первая любовь Старшенбаум – Гела Месхи. Но отношения у них не сложились. После у нее был бурный роман длительностью в год с Романом Бабиным. Их расставание стало для Анны трагедией, от самоубийства ее удержала мать.

Далее, на съемочной площадке сериала «Любовь – не то, что кажется», у Анны Старшенбаум завязался роман с Владимиром Яглычем. Страсти кипели, Владимир то бросал жену, и приходил к Анне, то бросал Анну, и возвращался к жене Ходченковой.

Так что Анне Старшенбаум есть кого вспоминать, и кого благодарить, помимо фотографа…

Ранее портал Стена рассказывал о нашумевшем фото Дженнифер Лопес.

Также портал Стена писал о разводе Асмус и Харламова.