Известная российская актриса Кристина Асмус в последнее время привыкла быть в центре внимания, но похоже, она не обращает внимание на страсти, которые разгораются вокруг ее развода, а просто наслаждается жизнью.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус

На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фото, на котором сидит на выпуклости. Для фото девушка выбрала брючный костюм цвета жевательной резинки и короткий белый топ. Дополнили образ белые туфли с острым носком и волосы, собранные в элегантный низкий пучок.

"Девочка на шаре", - игриво подписала она пост.

Мнения подписчиков разделились: одни вовсю нахваливали образ актрисы, другие же были весьма скептичны. "Неплохая заставка к сказке «Курочка Ряба»)))", "Передоз DIROLа", "Давайте смотреть правде в глаза, как минимум девушка на шаре😈😁" - у фанатов Кристины явно все отлично с чувством юмора.

View this post on Instagram

Девочка на шаре ))

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним недавно, чтобы развеять шумиху вокруг е развода с известным шоуменом Гариком Харламовым, Асмус рассказала, почему они не носят обручальные кольца. Она заявила, что ни она, ни её муж уже давно не носят символ брака. Кристина не объяснила по какой причине в их семье было принято не носить кольца, но заверила, что это не связано с проблемами в семье или с разводом. Однако она же сама и подогрела эти домыслы появившись в Ялте на фестивале «Евразийский мост» без обручального кольца. Однако всем известно, что Гарик ревнует свою супругу и весьма негативно воспринял ее актерский опыт в фильме "Текст", где Кристина снималась без одежды.

Также Стена писала,что известная актриса Кристина Асмус опубликовала нежное фото, однако решила не раскрывать деталей о том, где именно был сделан кадр. Актриса позирует с собранными в пучок волосами, в белом платье на лестнице. При этом подписала свою публикацию Кристина следующим образом: "по наклонной". За короткое время фото набрало 65 тыс. отметок "нравится". Поклонники оценили нежный образ Кристины.