Удивила так удивила. Известная певица, актриса, поэтесса, дизайнер Надежда Мейхер умеет удивить не только своей многогранностью, но еще и физической формой.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер


Недавно она побаловала своих подписчиков новым видео, на которым показывает растяжку. Такому шпагату может завидовать сама Анастасия Волочкова. Видео показывает звезду, которая занимается перед зеркалом. Нога закинута на брус, и она медленно опускается на шпагат.
Под роликом она пишет слова восхищения и доверия своему преподавателю. Утверждает, что и детей своих доверять не страшно. хотя шпагат она демонстрировала и когда была участницей популярной группы.
Видеоролик набрал массу просмотров, поклонники откликнулись кучей лестных комплиментов. Нравится им и грация Надежды, и красота, и выдержка. Также один подписчик беспокоится о спине звезды, ведь есть информация, что у нее были некие проблемы с ней.


Бывшая участница группы «Виа Гра» любит порадовать фанатов новыми кадрами с ней самой. Недавно она показала себя в роли соблазнительной женщины, раскинулась на диване и шикарно улыбалась. Многим такое фото пришлось по душе, ведь лести не было предела.
Умеет удивить и своим актерским мастерством. Но это не все, как нам известно женщина пишет книгу, а еще является режиссером танцевального мюзикла. И ко всему тому является любящей и заботливой матерью и просто красивой женщиной.
Песни Мейхер-Грановской нравятся многим, они имеют смысл и чувство.


Недавно Стена рассказывала о снимке Надежды Мейхер-Грановской, который заставил сердца биться сильнее. Она сидит в черном платье возле окна. Одежда подчеркивает все прелести певицы и огромное декольте еле сдерживает грудь. Ох и взорвались поклонники эмоциональными комментариями.
Еще Стена делилась с нами рассказом об Альбине Джанабаевой. Ходят слухи об их плохих отношениях с Валерием Меладзе, которые ведут к разводу. А тут певица еще и удалила все снимки в социальных сетях и решила начать новую историю и радовать поклонников новыми снимками. Но это только слухи, виной всему ее разорванный контракт с Константином Меледзе.