На днях мы писали, что в России раскритиковали действия популярной украинской певицы Софии Ротару. С 2018 года певица отказалась от выступлений в России из-за событий в Керченском проливе. Однако, на днях София Ротару приняла участие в съемках популярной песенной программы “Песня года”. Ведущая этой программы Ангелина Вовк назвала Софию Ротару “двуличной” и отказалась ей аплодировать.

София Ротару, фото: Инстаграм

В то же время поклонники делятся видео с этой программы на фан странице в Instagram.

Судя по видео, 72-летняя певица София Ротару исполнила свою известную песню “Белая зима”. Поклонники, несмотря на критику коллег певицы, были в восторге от выступления любимой певицы.

Также поклонники делятся снимками с новогоднего концерта “Голубой огонек 2020”. Стоит отметить, что наряд на Софии Ротару очень эффектный. Певица позирует на камеру в длинном атласном платье черного цвета. При этом, платье декорировано двумя вертикальными полосками серебристого цвета. Прическа певицы, как всегда, выполнена просто потрясающе. София Ротару, несмотря на свой возраст, заставляет многих женщин завидовать.

Многие поклонники отметили, что легендарная певица молодо выглядит и даже кажется постройнела. Ну а лицо певицы, как и прежде, украшает искренняя улыбка.

До чего же она хороша, просто прелесть!!! А голос просто необыкновенный!!! 💋💖💝💞❣️”, “Стильная,красивая,душевная!”, “Всегда красивая и скромная 😍👍”, - пишут поклонники под снимком Ротару.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная российская певица Альбина Джанабаева не перестает радовать поклонников подробностями из личной жизни. На днях она презентовала новую песню, записанную дуэтом со своим супругом, известным певцом Валерием Меладзе. Ну а в этот раз поклонники активно обсуждают ее очередной наряд.

Также "Стена" писала, что в Украине установилась аномально теплая погода как для декабря. Сообщается, что в Киев КАМАЗами привезли снег из Карпат. Так что если погода не порадует киевлян настоящей зимой, власти столицы решили все продумать заранее.