Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева выпустила свой первый видеоклип по мотивам песни Натальи Орейро. В среду, 8 мая, на официальном YouTube-канале Насти Ивлеевой вышел новый выпуск ее собственного шоу AgentShow 2.0. В рамках программы состоялась презентация видеоклипа, созданного по мотивам песни Натальи Орейро из «Дикого ангела». Об этом сообщает clutch.ua.

Звезда в образе популярной актрисы спела подводку к своей программе, чем произвела фурор в Сети. И хотя вокальные данные Ивлеевой оставляют желать лучшего, видео за два дня набрало свыше 1,3 млн просмотров и более 70 тысяч лайков.

В клипе популярная телеведущая сменила несколько нарядов: от романтичного до страстного.

Поклонники тут же принялись сравнивать Ивлееву с Бузовой. Многие уверены, что звезда превзошла ведущую «Дома-2». Однако продолжать вокальную карьеру они не советуют.

«Я хочу батла с Бузовой», «Не знаю как описать этот артистизм!!! Орейро-пошла вон))Не Приезжай больше в Россию) У нас есть Она!)))», «Певица от Бога», «Голос — как-будто я пьяная в караоке», «Клип очень крутой, прям ностальгия. Но Настя, короче, такое дело… Петь — это реально не твое», «У меня в хате стекла потрескались от такого вокала», «А потом обидка, что с Бузиком сравнивают…а голос то один в один», «Спела как Бузова», «Ты больше на Бузову похожа, и пением и внешне», — обсуждают клип в комментариях.

Осторожно, в клипе присутствует мат: