Одна из самых красивых девушек Украины, обладательница титула “Мисс Украина” в 2018 году, Леонила Гузь продолжает волновать поклонников своей красотой. Девушка профессиональная модель и часто радует поклонников новыми снимками на своей Instagram странице.

Instagram

Девушка знает как привлечь к себе внимание и часто публикует ну очень откровенные снимки. У девушки идеальная фигура и просто кукольная внешность, которую она успешно монетизирует, принимая участие в различных фотосессиях.

Instagram

Один из последних ее снимков привел в восторг пользователей Сети. На фоне красных бархатных гардин Леонила снялась в одних только брюках, прикрыть свою грудь руками. Фото собрало просто рекордное количество лайков и комментариев.

Instagram

После такого внимания, Леонила решила не останавливаться на достигнутом и выложила новое, продемонстрировав другое свое достоинство. На этот раз девушка облачилась в простую белую футболку, которая еле еле прикрывала ее сочные ягодицы. Образ Гузь дополнила длинными белыми гольфами. Девушка привстала на носочки, чтобы ее бесконечные ноги казались еще длиннее.

Instagram

Поклонники красоты Леонилы не скупились на комплименты: "Не совсем законно, быть такой красивой", "Самая красивая мисс Украины", "ну ничего, ноги конечно от коренных зубов".

Напомним, что 20-летняя обладательница титула "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь получила свою корону, после того как победительница конкурса Вероника Дидусенко была дисквалифицирована.

Ранее Портал Стена писал о том, что популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева опубликовала странный снимок с бывшей Потапа и своим продюсером Ириной Горовой. Поклонники в замешательстве.

Также мы сообщали о том, что известная телеведущая Катя Осадчая опубликовала новый снимок и сообщила, что к празднику уже практически готова. И это несмотря на то, что у нее и ее звездного супруга Юрия Горбунова начался “новогодний забег”.