Чем пахнет Новый год?

В предверии Нового года, фото: youtube.com

Конечно же мандаринами, шампанским, салютами, детским смехом, праздниками и красиво наряженной елкой. И этот запах начинает витать в воздухе уже с приходим морозом и первого снега. Но, не в этом году. Уходящий 2019 год подарил украинцам "африканскую зиму". Дождь, ну максимум, мокрый снег, и жара в воздухе. Удивительно, но факт. И как не странно, но мы продолжаем в том же духе.

И как сообщает Наталка Диденко, 25 декабря в Украине дождливая погода. Жители и гости Запада страны готовьтесь к мокрому снегу.

Также, будет наблюдаться снижение температуры воздуха. Столбики градусников покажут от +3 и до +8 градусов, а на Юге страны чуть теплее – от +7 и до +12 градусов.

В Киеве сегодня, в праздник католического Рождества, дождь, который периодически будет переходить в мокрый снег. Очень высока влажность. Днем будет около +7 градусов.

А к выходным готовимся к похолоданию и снежинкам. Любители мух и комаров, срочно отправляем их на юг. Хотя, уже в последних два дня этого года на украинцев вновь ожидает потепление.

Но, как бы там ни крутила погода, а не вносила изменения в наши стереотипы о зимних праздниках, запасаемся хорошим настроением и полноценного готовимся к Новому году.

Погода в Киеве, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", мороз сменит тепло и сразу отступит: Диденко рассказала, как Украину завалит снегом и что ждать на Новый год

Также мы писали, что в Украине дожди и сырость, и никакого намека на зиму.