Настя Каменских ни дня не проведет, чтобы не взбудоражить сердца своих поклонников. Если раньше фанаты чаще обсуждали ее вокальные возможности, то сейчас это и эпатажные наряды, и одиозные клипы и конечно же ее "какуким".

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

В конце октября вышло новое видео Насти Каменских, которое сразу же наделало шуму. Видео на испаноязычную песню Elefante в которой органично переплетается фьюжн из мелодии сопилки и зажигательных латинских мотивов сразу стало одним из самых обсуждаемых из-за его откровенных намеков и образов в клипе. Фанатов обескуражил мужчина, к лицу которого был прикреплен огромный хобот слона. Видео уже успело набрать 17 миллионов просмотров и 20 тысяч комментариев. И, судя по всему, далеко не все остались в восторге.

"Каменских стала вульгарным фриком. Довёл Потап Настю до самого дна", "Тот случай, когда «чундра-чучундра» не такой уж и бред", "Настя ушла в сольную и спела красивый рождественский альбом - никому он не нужен был. Настя начала петь стандартный поп - фу, гавно и миллионы просмотров. Так, может, проблема не в ней, а в вас?", "Где мои старые Потап и Настя?😭".

А в прошлую субботу на финальном концерте проекта Х-фактор, в котором Настя занимает кресло судьи Каменских появилась в прозрачном наряде. черный ажурный комбинезон на черном боди дополняла длинная полупрозрачная накидка в пол. Неизменно кудрявые волосы Настя выпрямила и сделала высокий хвост и предпочла ярко выделить глаза оставив на нубах помаду естественного оттенка.

Как известно, Настя большая фанатка спорта и здорового образа жизни. Несколько лет назад она серьезно взялась за свой внешний вид и основательно похудела. Теперь она ежедневными тренировками хочет достичь новой цели - пятой точки как у Ким Кардашьян - известной голливудской селебрити. Она усиленно тренируется и приседает с весом.

"Хочешь #попукакуким? Soooo, lets gym! Ощущать себя в своем идеальном теле очень важно. Именно идеальном для себя, а не для мировых стандартов. Спорт приносит колоссальную радость и прилив энергии. Не смотря на плотный декабрьский график я стараюсь найти время на тренировки с крутейшим мотиватором @khomytskyi_official. А как часто вы тренируетесь?", - поделилась звезда своими размышлениями.

"Ой, Ким до Вас як до Києва пішки))", "Уже бесить начинает Каменских своей жопой))) жаль, что обделена умом", "И зачем такой пердак нужен?" - поклонники восторгались и недоумевали.

Также мы писали, что бывшая "Мисс Украины" Леонила Гузь порадовала подписчиков откровенным фото.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева в красном боди произвела фурор.