Настя Каменских человек-трудоголик и песни записывать и клипы снимать, и в тур по городам Украины отправиться и еще каким-то чудом успевать судить конкурсантов на шоу Х-фактор.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Но Настя в таком плотном графике находит время и для отдыха. Недавно они с Потапом летали покорять своим испаноязычным хитом Elefante страны Латинской Америки. Но несмотря на то, что молодожены активно работали, они все же находили время на то, чтобы понежиться под ласковым солнцем Мексики. Настя очень часто радовала поклонников фото в купальниках, которые заставляли сердца поклонников биться чаще.

А недавно Настя и вовсе ошеломила подписчиков выложив фото, на котором она совершенно без одежды. Ее голова повернута в бок и единственным аксессуаром на теле девушки является ярко-красный цветок в волосах. Несмотря на такой смелый откровенный снимок на Каменских обрушилась масса критики. Поклонники возмутились излишней откровенностью певицы.

View this post on Instagram

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа💁🏻‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней😌 Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос🤫 Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир 🌍 Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?🥰 #woman #beauty #balance 📸 by @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Наряды Насти в последнее время вызывают не меньшее обсуждение, чем ее творчество. Платье, в котором она явилась на награждение М1 Music Awards вызвало восхищение поклонников своим смелым покроем. Пикантная деталь наряда - вырез в районе бедра не оставил равнодушным никого. Наряд Насти был одним из самых запоминающихся.

А недавно Настя, которая знает несколько языков решила просвещать массы. Она записала на своем YouTube-канале уроки испанского и пригласила поучить язык свою маму и жену своего коллеги по цеху Позитива из "Время и Стекло". Женщины пытались угадать что значит то или иное слово. Эксперимент вышел весьма веселым.

Также мы писали, что Тина Кароль порадовала поклонников новым фото в роскошном платье.

Ранее Стена писала, что папарацци застали латиноамериканскую красотку Дженнифер Лопес после тренировки в спортзале.