Не проходит и дня как одиозная балерина Анастасия Волочкова не подкинет подписчикам повод для сплетен и бурных обсуждений в комментариях в ее Инстаграм.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Анастасия Волочкова всегда находится в центре внимания. И пусть не всегда это только похвала, но и жесткая критика, как отмечала сама балерина, любое внимание для нее ценно. Иногда, она правда не выдерживает напора скептических комментариев и закрывает возможность комментировать ее посты, но в большинстве случаев каждый ее пост активно обсуждается подписчиками.

В последнее время очень часто критикуют ее стиль и даже поклонники примы просят ее сменить стилиста. Неожиданные модные эксперименты танцовщицы обычно подвергаются острой критике. Особенное внимание фолловеры знаменитости заостряют на горячо любимых балериной унтах и сапогах-луноходах, которые она иногда надевает совершенно не к месту.

Однако последние снимки артистки вызывают восторг даже самых отъявленных критиков. Недавние фотосессии Волочковой, на которых она примеряет элегантные костюмы и образы не остались без внимания фанатов. Они оценили стиль и изящество фигуры Анастасии.

Однако Анастасия не забывает и про свои коронные фотографии, которые бьют рекорды по количеству комментариев и лайков. Всем известный далеко за пределами России шпагат артистки никак не мог остаться незамеченным и горячо обсуждаемым.

View this post on Instagram

Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани.😊 К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни.🤷‍♀️ Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. 👍 А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих.. Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо своё тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать..👍 И, самое интересное, этот шпагат соберёт больше лайков, чем мои фото с моих выступлений с детьми. Я не гонюсь за лайками и количеством подписчиков. Мое счастье-любовь ко мне людей.🙏 А многим из вас шпагат мой интереснее моих достижений. Наслаждайтесь😂 Все для вас, дорогие.😂 Легкого вам пара, а мне-хорошей репетиции перед завтрашним благотворительным спектаклем в Зеленограде.💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На новогодние праздники Анастасия Волочкова решила отправиться в теплые края. Она остановила свой выбор на Таиланде и подписчики замерли в ожидании новых провокационных снимков. Они не заставили себя ждать. анастасия выложила у себя на странице фото в купальнике, которое уже в первый час вызвало бурные дискуссии.

"Наконец-то! Пляж!🌴🙏❤️🌺 Я заслужила.🙏 Море, яхта, солнце, любовь!❤️", - подписала пост балерина.

"Реально, купальник не очень(", "Богомол к вашим услугам", "Купальник как с девочки 12 лет сняла и натянула на свои мослы", "Настя, ну вы достойная артистка, что же вы себя не любите. Сейчас такие стильные, модные купальники, а вы в каких то маломерках всегда, и это так некрасиво и вам не по статусу. Без обид".