Для популярной певицы Светланы Лободы этот год был очень успешным в карьерном плане. Лобода просто не успевала гастролировать и записывать новые треки, иногда даже жертвуя отдыхом. К счастью поклонников, на социальные сети она всегда находила время и радовала новыми снимками и видео.

Instagram

На своей Instagram страничке Лобода делилась и теплыми архивными семейными снимками с дочерью. Но пока только со старшей Евой, а младшую Тильду она все еще предпоситает скрывать от посторонних глаз.

Instagram

В канун Нового Года артистка порадовала поклонников новым видео к своей песне "Мира мало", в работе над которым принимал участие знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. В клипе Светлана Лобода решила продемонстривать немного новогодней магии и оседлала единорога, похваставшись стройными ножками. "Мой подарок Вам к НОВОМУ ГОДУ!!! чудеса сбываются! Снимали фотосессию с Аланом и родилась красота....." - подписала свой пост певица.

Поклонники были просто в восторге от такой нежной работы и не скупились на комментарии: "Эстетическая красота конечно 🤪😍 а где как говориться фотосессия эта ? Просим этих горячих фоточек ", "Невероятно красиво, Светлана!", "Честно не знаю , как это будут смотреть мужики , нооооо трусы запасные взять советую", "Ох как вы нас балуете к концу года ", "Света, Вы волшебница! Спасибо, иду смотреть".

Instagram

И действительно, от обворожительной Лободы на белом коне просто не отвести глаз.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная российская актриса Кристина Асмус срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Недавно Кристина Асмус делилась с поклонниками тем, что в последнее время живет в в режиме - “выжить”.

Также мы писали про Анастасию Волочкову, которая решила отправиться в теплые края и тут же выложила у себя на странице фото в купальнике, которое уже в первый час вызвало бурные дискуссии.