Иногда причиной смерти может стать нелепая случайность.

полиция, фото: zik.ua
полиция, фото: zik.ua
полиция, фото: zik.ua

Как пишет Главред, вчера, 30 декабря, в Киеве произошел трагический инцидент. В Святошинском районе столицы из окна выпала 28-летняя женщина, которая развешивала белье. По предварительной информации сотрудников полиции, она выпала с окна балкона с 13-го этажа 16-ти этажного дома.

Трагедия произошла на проспекте академика Палладина 21, приблизительно в 00:40. Женщина вышла на балкон развесить белье и сорвалась вниз. В момент происшествия в квартире находился супруг погибшей. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить что стало причиной трагедии - несчастный случай или суицид.

Прибывшие на место происшествия врачи были бессильны. Женщина получила травмы несовместимые с жизнью.

Напомним ранее, в Донецкой области ребенок умер после визита к стоматологу. Трагедия произошла в Славянске. Шестилетнюю девочку доставили в больницу с острой сердечной недостаточностью и анафилактическим шоком. По предварительной информации, аллергическая реакция у ребенка началась после лечения у стоматолога. Полиция возбудила уголовное дело. На данный момент ведется расследование по факту ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей работниками стоматологической больницы г. Славянска, что привело к смерти ребенка.

ЧП в Киеве, фото: Главред

ЧП в Киеве, фото: Главред

Также мы писали, что в Донецкой области мужчина покончил с собой после того, как убил двоих человек. По предварительным данным причиной трагедии стал бытовой конфликт. Полицией было установлено, что перед трагедией случилась ссора между двумя соседями. Тридцатипятилетнего мужчину посетили владельцы соседних домов. Между ними случилась ссора, в результате чего он расстрелял своих знакомых из охотничьего карабина.

Ранее Стена писала, что в Украине объявили штормовое предупреждение. Следует проявить максимальную осторожность на дорогах. Согласно информации, предоставленной в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в стране 31 декабря будет дуть сильный с порывами ветер, а температура воздуха упадет до отрицательных показателей.