Волшебство Новогодней ночи…

Волшебство Новогодней ночи, фото: youtube.com

В этом году оно пришло в сопровождении тепла, мокрого снега, а местами даже дождя. Абсолютно не похоже на зиму в Украине. Вчерашнее солнышко полностью поглотил ночной циклон, затянув небо густо тучами. Но при отсутствии снега и мороза, чувство зимнего сезона года напрочь отсутствует.

Чудеса 2019 года мы уже видели, а теперь хотим посмотреть, чем будет удивлять 2020.

Новогодняя ночь 2020, фото: youtube.com

Как сообщает Наталка Диденко, 1 января 2020 года в Украине будет погода с мокрым снегом и сильным, порывистым ветром. Осадков стоит ждать практически во всех областях страны. При минусовой температуре можно ждать снега, а где столбики градусников покажут 0 и выше – дождь.

Температура воздуха ночью и днем будет удерживаться в пределах от -2 и до +3 тепла. На Юге страны чуть теплее - +2 - +5.

В Киеве сегодня, 1 декабря, все начнется с ветра и мокрого снега, а к утру завершится дождем. Днем осадков не ожидается, но небо пасмурное и теплее от этого не станет. Температура воздуха будет держаться в пределах от -1 и до +1 градуса.

Терпим еще чуть-чуть и ждем в Украину антициклон, а это значит, что осадки прекратятся.

погода в Украине на Новый год, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", первый уровень опасности: в Украине объявили штормовое предупреждение - дороги могут закрыть

Также мы писали, что "мы должны с этим смириться": Кульбида рассказал какой будет зима и напугал грядущим летом