Астролог рассказала, как звезды влияют на сексуальные отношения: как проявляют себя в сексе мужчины разных стихий и каких партнерш они ценят.

Астролог Рената Раевская специально для Clutch в эксклюзивном интервью ответила на самые странные и интригующие вопросы, которые люди могут задавать астрологу. Один из них: как звезды влияют на сексуальные отношения?

Ответ астролога был удивительным. Оказалось, что звезды буквально определяют то, каким будет человек в своей сексуальной жизни, как он будет себя проявлять, что больше всего будет ценить в сексе и в партнере, и даже то, какие партнеры ему будут нравиться.

Звезды могут высветить, какой характер и какая потребность у человека в сексе, какое у него самовыражение в сексуальной жизни.

У мужчины рассматривается прежде всего Марс, у женщины — это Венера. Эти планеты формируют сексуальный образ партнера.

Например, чтобы узнать, какой мужчина в постели, как он будет проявлять себя в сексе, нужно посмотреть, в каком градусе стоит Марс и в каком он стоит знаке Зодиака.

Допустим, Марс стоит в знаке Огня — это будет сильный, волевой, темпераментный мужчина, возможно даже где-то сексуально агрессивный, который будет способен на любого рода эксперименты. а вот в воздушной стихии он уже будет более далек от этого, для него будет главное чувствительность, взаимопонимание во время секса. Это какие-то мимолетные утехи, которые будет понимать только он, а женщине нужно будет подстраиваться.

Мужчина в знаке Воды относится к сексу, как к чему-то очень трепетному. Он не может так просто взять и вступить в половой контакт. Есть даже такой секрет: именно у мужчины водной стихии меньше всего партнерш за всю жизнь в сексуальном плане. Он просто не может раскрыться.

И мужчины стихии Земля — это мужчины, которые ценят глазами. Им нужно понимать, что они имеют женщину — она должна быть пышная, красивая, статная. И им важно искусство самого секса.
Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на вопросы читателей. Ты найдешь здесь много интересного и захватывающего, прояснишь для себя самые интригующие темы.