Гороскоп на 18 мая 2019 для знаков зодиака: кого атакуют проблемы со здоровьем, а кому предстоит принять важное решение,  читайте в астрологическом прогнозе на субботу

18 мая 2019 — пятнадцатый лунный день.  Растущая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 18 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака очень трудолюбивы. Тельцы не ищут легких путей и возможностей. Они упорно работают на результат.

Гороскоп на 18 мая Овен

Овны сегодня будут на редкость дипломатичными и гибкими. Вы сможете легко сгладить любые острые углы. Это умение обещает принести вам неплохой доход.

Гороскоп на 18 мая Телец

День не слишком удачен для переговоров и встреч. Вы рискуете допустить серьезную ошибку или упустить что-то важное. Звезды советуют посвятить время планированию и провести время с родными.

Гороскоп Близнецы на 18 мая

Сегодня даже маленькая ссора может быстро перерасти в серьезный конфликт. Поэтому постарайтесь избегать выяснения отношений, особенно с любимым человеком. Серьезные разговоры лучше отложите на потом.

Гороскоп Рак на 18 мая

День будет удачным для продуманных финансовых операций, которые рассчитаны на длительную перспективу. Смело планируйте покупку недвижимости и инвестиции. Не упустите свой шанс.

Гороскоп на 18 мая Лев

Львам сегодня стоит обратить внимание на свои взаимоотношения с детьми и родителями. Им не хватает вашего тепла и заботы. Устройте сегодня для них семейный праздник или приятный сюрприз.

Гороскоп Дева на 18 мая

Для Дев сегодня крайне важно верить в правильность своей точки зрения и не обращать внимания на критику. Сейчас вы способны многого достичь, главное — не сомневайтесь в своих силах.

Гороскоп Весы на 18 мая

Весам сегодня предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Звезды советуют не рубить с плеча, а тщательно все обдумать, чтобы потом не сожалеть.

Гороскоп на 18 мая Скорпион

Скорпионов атакуют проблемы со здоровьем. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Обязательно обратитесь к врачу, даже если почувствуете легкое недомогание.

Гороскоп Стрелец на 18 мая

Стрельцы сегодня будут настоящими упрямцами. В то время как астрологи советуют изменить тактику и не забывать о компромиссах. Благодаря им вы сможете достичь намного большего.

Гороскоп на 18 мая Козерог

Козерогам сегодня не стоит грустить и впадать в депрессию. Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, ищите корень проблем в себе, а не в других. Не воспринимайте мелкие неприятности этого дня как что-то катастрофическое.

Гороскоп на 18 мая Водолей

Водолеям сегодня необходимо выйти за рамки своего обычного круга общения и быть открытыми к новым знакомствам. Вы можете встретить интересного человека, который кардинально изменит вашу жизнь.

Гороскоп Рыбы на 18 мая

Сегодняшний день для Рыб будет полон конфликтов и недоразумений. Постарайтесь не зацикливаться на негативных мыслях. Берегите людей, которых любите, и не вспоминайте старые обиды.

Напомним, ранее сообщалось, катастрофа на Крымском мосту: астролог назвал роковой день. Будут жертвы.

Как сообщал портал Стена, влияние кесарева сечения на судьбу человека: ответ астролога перевернет ваше сознание.

Также Стена писала, что это будет триумф! Астролог рассказал о правлении президента Зеленского.