Меган герцогиня Сассекская, которая недавно родила первенца, неприятна для новой возлюбленной бывшего мужа Тревора Энгельсона. Об этом сообщают podrobnosti.ua, ссылаясь на The Sun.

Меган Маркл познакомилась с Тревором Энгельсоном в 2004 году. Тогда она еще строила актерскую карьеру, а он был известным кинопродюсером. Между коллегами вспыхнула страсть, роман продолжался много лет. И после семи лет совместной жизни они решили пожениться. Свадьба состоялась на пляже Ямайки в 2011 году.

Но в 2013 году супруги разошлись по причине «непримиримых разногласий». В общей сложности отношения продлились более 9 лет. По рассказам друзей, Меган Маркл спонтанно бросила Энгельсона и вернула ему обручальное кольцо.

Друзья также утверждают, что после того, как Маркл прославилась благодаря сериалу «Форс-мажоры», Энгельсон чувствовал себя так, как будто стал соринкой, которая застряла в ее туфлях. По окончанию бракоразводного процессе, бывшие супруги прекратили любое общение.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон / Фото: Getty Images

А уже в 2016 году Меган Маркл начала встречаться с принцем Гарри и в 2018 году они поженились. А совсем недавно Тревор Энгельсон официально зарегистрировал брак с Трейси Курланд. Отношения длились всего полтора года, однако знакомы утверждают, что у них любовь и очень сильная связь. До встречи с Трейси бывший муж Маркл находился в жуткой депрессии.

Близкая подруга Курланд рассказала, что новая возлюбленная в жизни Тревора Энгельсона сыграла ключевую роль в том, чтобы он смог оправиться после развода с Меган Маркл.

Бывший муж Меган Маркл женился на своей подруге /Фото: из Instagram

«Имя Меган никогда не всплывает в разговоре, когда они находятся в компании друзей, и у всех нас возникает ощущение, что никого не беспокоит, что происходит в жизни Маркл. Трейси очень вдумчивый и чувствительный человек и ей оказалось под силу справиться с тем багажом, который остался у Тревора после Маркл. Я думаю, что Трейси не волнует прошлое Тревора, однако она хочет, чтобы он оставил эту историю и перестал о ней вспоминать. Она хочет, чтобы Тревор забыл навсегда о герцогине Сассекской», — рассказала близкая подруга Трейси Курланд.