В столице на этих выходных проходит XV международный фестиваль Tattoo Collection Kyiv, где опытные мастера демонстрируют самые оригинальные наколки. Из самых необычных тату – портрет Владимира Зеленского, будущего президента Украины, который уже завтра официально станет шестым главой независимого государства. Желающие сделать такую наколку есть. Об этом сообщает страница мероприятия в Instagram.

Если проанализировать фото, которые демонстрирует страница фестиваля, то самым высоким спросом на тату с Зеленским пользуются наколки с юмором, вызывающие улыбку и создающие хорошее настроение. Например, где шоумен и будущий президент задумчиво почесывает бородку.

Сделать такие картинки можно в любой зоне на теле. Кто-то, к примеру, нашел для такой тату место на голени. Кстати, мастера тату создают такие рисунки в реальном времени, то есть если вы приехали на фестиваль и захотели тату, это можно сделать прямо здесь.

Напомним, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский после инаугурации не планирует никаких пиршеств и празднований.