Певица Камалия является практически самой богатой женщиной в Украине, ведь ее мужем является бизнесмен-пакистанец Мохаммед Захур, передает Clutch.

Певица Камалия. Фото: скриншот YouTube.
Певица Камалия. Фото: скриншот YouTube.

Пара уже давно жената и наслаждается жизнью, а Камалия еще и поет. Шесть лет назад жизнь Захура и его жены круто изменилась, когда у них родились две дочери – Арабелла и Мирабелла. Мохаммед просто без ума от своей жены и угождает ей во всем. К примеру, если Камалия хочет дом, то она его получает. Точно также с автомобилями и дорогими платьями.

А вот недавно Камалию и ее мать Инну Шмаренкову вписали в топ-100 самых успешных женщин Киевской области. Для получение награды певица надела очень красивый бирюзовый наряд, в которых входили стильные брюки и удлиненный жакет. А вот мать Камалии тоже решила надеть брюки, но довольно узкого фасона в темно-сером цвете. Также на ней был кардиган, где красовался специальный принт.

На фотографиях, сделанных с довольно близкого расстояния, хорошо видно лицо Камалии. Похоже, с возрастом ее внешний вид практически не меняется. Есть правда признаки на лице от уколов для красоты, но внешность Камалии все же очаровательна. Например, как полное отсутствие носогубных складок и мелких лицевых морщин вокруг глаз - все эти возрастные изменения характерны для его возраста.

Возможно, певица внимательно следит за ее внешностью и регулярно посещает косметолога.

Ранее "Стена" писала, что возможно ощущая критику со стороны поклонников, на странице Ани Лорак начали появляться частые упоминания о том, что певица ранее представляла Украину, и была даже признана народной артисткой Украины. Некоторые фанаты не были так благосклонны к певице и оставили в комментариях критические замечания. Слишком откровенные образы певицы осудили, и с сожалением констатировали отсутствие "своего лица".

Также напомним о том, что предпринимательница из Ямало-Ненецкого автономного округа Российской Федерации решила судиться с певицей Аллой Пугачевой из-за спорных прав на интеллектуальную собственность. Правда, сам иск женщины также выглядит довольно спорным - свои претензии к Примадонне она основывает на одинаковом названии принадлежащего ей предприятия и основанного Пугачевой бренда.