Знаменитый украинский ресторатор и ведущий «Ревизора» Николай Тищенко на днях отпраздновал 47-летие, а его 23-летняя супруга Алла Барановская поделилась своими впечатлениями от вечера

«Я увидела этот комбез на показе одного бренда в Барселоне. Влюбилась.
Спасибо большое ребятам за то, что доставили для меня этот образ прямо с показа. Спасибо! Все ручная работа» —  рассказала она на своей странице в Инстаграм.

Девушка выбрала полупрозрачный брючный комбинезон кофейно-бежевого цвета от бренда Milla Nova, расшитый кристаллами. Также был заметен яркий макияж и сережки-висюльки, а волосы Барановская оставила распущенными.

«Сегодня праздник у особенного мужчины. Я счастлива, что судьба дала мне шанс быть рядом с тобой. В современном мире осталось так мало настоящих, сильных, воспитанных мужчин, которые ценят и уважают женщину. Которые умеют так любить. Лучший муж на свете. С твоим днем. Остальное личное. P.s. Давайте поздравим Николая вместе.  Ему будет очень приятно!», — добавила звезда под фото, на котором нежно обнимает мужа сзади.

барановская, тищенко

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян всегда славилась пышными формами и осиной талией, но в последнее время поклонники стали замечать, что фигура знаменитости обрела неестественные очертания.

Особенно разговоры о том, что у Ким чересчур тонкая талия, появились после появления звезды на Балу Института костюмов Met Gala 2019. Для выхода светская львица выбрала «мокрое» платье из полупрозрачной ткани с камнями в виде капель. Образ выглядел роскошно! Пышный бюст, подчеркнутый глубоким декольте, эффект обнаженного тела и… очень-очень тонкая талия!

Напомним, ранее как бы выглядела Пугачева, будь она мужчиной

Как сообщал портал Стена, Настасья Самбурская бросает кино ради музыки

Также Стена писала, что предал бывший лучший друг. Вот, что случилось между Зеленским и Манжосовым