Солист группы "30 seconds to Mars" и голливудский актер Джаред Лето решил поддержать поклонников и пообщаться с ними в социальной сети во время карантина из-за пандемии коронавируса. В результате Джареда ожидало комбо из звезд шоу "Орел и Решка".

Андрей Бедняков и Леся Никитюк. Фото: "Орел и Решка"
Андрей Бедняков и Леся Никитюк. Фото: "Орел и Решка"

На свей странице в социальной сети экс-ведущая тревел-шоу Леся Никитюк опубликовала момент, когда Джаред Лето заговорил по трансляции с ней. Девушка очень обрадовалась и не могла прийти в себя, приговаривая фразу "Дурачок, ты мне позвонил". При этом Джаред даже попытался повторить за Лесей слова "О, боже", вышло у него довольно забавно.
Лето спросил у Леси, остается ли она дома. Девушка отметила, что она как раз дома, а вернее - в ванной комнате. Также она трогательно переживала, что в такой момент она не накрашена.
После этого Джаред Лето случайно попал на еще одну звезду шоу "Орел и Решка". В этот раз музыкант пообщался с Андреем Бедняковым, украинским телеведущим. Бедняков рассказал музыканту, что Леся, с которой тот не так давно болтал, - это его коллега, чему Джаред очень удивился. Еще бы, такие совпадения. Кроме того, Бедняков поблагодарил Лето, так как Леся - очень большая его фанатка и для нее такой момент точно будет незабываемым.
Однако и на этом триумф "Орла и Решки" не закончился. Следующей в списке Джареда Лето стала уже российская коллега предшественников Настя Ивлеева. Ведущая, которая не так хорошо говорит на английском, все же постаралась поговорить с музыкантом. Она рассказала ему, что очень популярная в своей стране и пригласила его на свое шоу. В результате они пришли к выводу, что это было бы возможно только после пандемии коронавируса.
К слову, в разговорах с нашими селебрити Джаред Лето вспоминал Украину. Музыкант говорил, что помнит свои поездки в Киев. Отметим, что во время туров по миру Джаред Лето любил не просто приезжать в нашу столицу с концертом, но и гулять по Майдану. Примечательно, что после трагических событий музыкант посещал памятники Небесной сотне, а также во время церемонии Оскар, когда получал статуэтку, говорит о том, что поддерживает Украину.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что из-за пандемии коронавируса происходят большие изменения с курсом валют. Стало известно, как обстоят дела в обменниках. Появились детали.
Также сообщалось, что в Днепре жителей ошарашили изменениями из-за карантина. Теперь в общественный транспорт все будут входить только по пропуску. Стало известно, что будет с горожанами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram