Кристина Орбакайте, конечно, не такая популярна певица, как ее мать Алла Пугачева, но все равно у Кристины очень много поклонников ее творчества. В период карантина звезды не перестали активничать даже несмотря на то, что концертов сейчас нет, а все только и ждут, когда уже можно будет свободно выходить на улицу. Тем не менее в шоу-бизнесе можно работать даже, не выходя из дома, что и доказывает Кристина Орбакайте, передают «Дни.ру».

Орбакайте. Фото: скриншот YouTube.
Орбакайте. Фото: скриншот YouTube.

И пока представители молодежного крыла шоу-бизнесе показывают какие-то фотографии из отдыха, который состоялся всего год-два назад, Кристина Орбакайте решила порадовать всех настоящим раритетным фото. Так, перед всеми поклонниками Орбакайте она предстала еще очень молодой женщиной. Снимок был сделан более 20 лет назад. Эксперты отмечают, что это образ певицы, который были придуман и воплощен в жизнь в 1996 году. Тогда его придумали для выпуска музыкального альбома Кристины Орбакайте «Ноль часов, ноль минут».

На этой фотографии Орбакайте предстает в стильном, даже по современным меркам, пиджаке. На голове у нее – шляпа из перьев. Такое ощущение, что певица даже сменила прическа, ведь до того у нее было каре.

Но самое главное, что сразу же заметили поклонники Кристины Орбакайте, это ее знаменитый нос, которые ранее был совсем другой формы нежели сейчас. Но на обложке альбома нос певицы был очень сильно «засвечен». Таким образом создается впечатление, что носа практически не видно. Именно эта часть лица всегда не устраивала певицу и когда начали делать ринопластику, она тут же решилась изменить форму своего носа.

Как бы там ни было, а Кристина Орбакайте очень порадовала своих поклонников раритетным фото, где она совсем молодая.

Ранее "Стена" писала, что на днях дочь Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте поздравила всех россиян, исповедующих католицизм, с Вербным воскресеньем. Певица даже запостила на своей странице в Instagram красивую фотографию с мужем и дочерью.

Также сообщалось о том, что известная певица Кристина Орбакайте показала, как находится на самоизоляции во время коронавируса. Известная российская поп-дива Кристина Орбайкайте решила показать, как она самоизолировалась от коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.