Гороскоп на 25 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ждет интересное знакомство, а кто окажется в центре конфликта, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

25 мая 2019 — двадцать первый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея.  Люди, которые родились 25 мая, по гороскопу Близнецы. За маской равнодушия представителей этого знака зодиака чаще всего скрывается тонкая и ранимая личность. Счастливые числа Близнецов: 3, 5, 12, 18.

Гороскоп на 25 мая Овен

Сегодня окружающие будут требовать вашего внимания и заставят вас решать вопросы, которые не имеют к вам никакого отношения. Постарайтесь вежливо отказать и посвятите этот день себе. Вы заслужили отдых.

Гороскоп на 25 мая Телец

Скорпионам этот день принесет несколько приятных сюрпризов, особенно вам повезет на любовном фронте. Звезды порадуют вас яркими  эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Наслаждайтесь!

Гороскоп Близнецы на 25 мая

Близнецы сегодня будут склонны к пессимистическому взгляду на жизнь. А зря. Именно сейчас у вас появится уникальная возможность наладить отношения с человеком, с которым длительное время вы были в ссоре.

Гороскоп Рак на 25 мая

Раков сегодня ждет неожиданная встреча, которая в корне изменит всю вашу жизнь. Звезды советуют сегодня не идти на поводу у своих желаний, а следовать голосу разума. Эмоции сейчас будут лишними.

Гороскоп на 25 мая Лев

Львы сегодня будут подвержены резким сменам настроения. Окружающим будет достаточно трудно найти к вам подход, поэтому не исключено, что вы проведете весь день в гордом одиночестве.

Гороскоп Дева на 25 мая

Девы окажутся сегодня в эпицентре конфликта. Астрологи ни в коем случае не советуют вам занимать позицию одной из сторон. Сохраняйте нейтралитет, это поможет не испортить отношения с важным для вас человеком.

Гороскоп Весы на 25 мая

Весам сегодня не стоит рисковать. Откажитесь от авантюр и решительных действий. Проведите этот день в кругу родных и близких людей. Вы прекрасно отдохнете и получите мощный заряд положительных эмоций.

Гороскоп на 25 мая Скорпион

Скорпионам сегодня не стоит начинать масштабных проектов или приступать к выполнению важных заданий. День хорош для хобби или интересного увлечения. Все серьезные вопросы пусть подождут до понедельника.

Гороскоп Стрелец на 25 мая

У Стрельцов начнется новый жизненный этап. Сейчас многое зависит от того, насколько вы готовы взять ответственность за свою судьбу в свои руки. День будет полон непредсказуемых событий.

Гороскоп на 25 мая Козерог

Суета сегодняшнего дня будет раздражать Козерогов. Звезды советуют найти занятие, с помощью которого вы сможете успокоиться и привести в порядок свои эмоции. Внутренняя гармония поможет избежать конфликтов с окружающими.

Гороскоп на 25 мая Водолей

Водолеи сегодня смогут легко решить проблемы, которые беспокоили их долгое время. Не отказывайтесь от помощи единомышленников, они сегодня помогут вам не только словом, но и делом.

Гороскоп Рыбы на 25 мая

Судьба принесет вам неприятный сюрприз. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то из близких людей. К сожалению, вы сами спровоцировали сегодняшнюю ситуацию. Проанализируйте происходящее, это поможет не наступать на старые грабли.          

Напомним, ранее сообщалось, узнай себя. Вот они — самые наглые знаки Зодиака.

Как сообщал портал Стена, влияние кесарева сечения на судьбу человека: ответ астролога перевернет ваше сознание.

Также Стена писала, что готовимся к полету на Марс. Коснется даже обычных украинцев.