Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 25 мая, появился на «Лиге смеха» в «Октябрьском дворце» в Киеве. При этом он поднялся на сцену.

Зеленский впоследствии поздоровался со словами «Добрый вечер… Я вас люблю».

После этого он передал микрофон Евгению Кошевому, своему коллеге по студии «Квартал 95», и поцеловал его в голову. В дальнейшем Зеленский отправился в зал, где сел в свободное кресло возле жены Елены.

На концерте присутствовал, и украинский политический деятель Борислав Береза. Он написал свои впечатления о шоу на своей странице в Facebook.

Изюминкой вечера Береза назвал, естественно, выход Зеленского на сцену. Это вызвало овации зрителей в зале.

««Лига смеха» была сегодня превосходной. Финальную игру четвертого этапа вы будете смотреть в сентябре и поэтому я не буду спойлерить и говорить, кто прошел дальше, а кто вылетел. Но поверьте, что каждый номер был лучше предыдущего. И было реально весело. Конечно изюминкой вечера стало появление Владимира Зеленского на сцене, который вначале поприветствовал зрителей, а затем сел смотреть шоу в зале. Это, кстати, был не первый визит президента на юмористическое шоу. Когда-то я уже сидел рядом с президентом Ющенко на КВН. Так что ничего нового. Поэтому меньше хайпа и больше конструктива», — написал Береза.

Также нардеп отметил, что очень рад, что в Украине существуют такие прекрасные проекты.

«PS Я даже не помню сколько лет я смотрел КВН, но точно знаю, что на Лигу хожу уже 5 лет и могу сказать, что проект очень сильно вырос и по сравнению с КВН и по сравнению с тем, как они начинали. Так что, на мою не профессиональную точку зрения, — это классно, что у нас появляются свои проекты. Свои качественные проекты».

"Лига смеха" была сегодня превосходной. Финальную игру четвертого этапа вы будете смотреть в сентябре и поэтому я не...

Posted by Borislav Bereza on Saturday, May 25, 2019

Президент и его жена Елена сидели в шестом ряду. Также Первая леди в своем Instagram разместила фото и видео с концерта.

Зеленский пришел на «Лигу смеха» и поднялся на сцену

Володимир Зеленський вместе с супругой посетил "Лига смеха" Как вам танец президента? 🤔 https://bykvu.com/movie/118477-zelenskij-prishel-na-ligu-smekha-i-podnyalsya-na-stsenu

Posted by Буквы on Sunday, May 26, 2019

View this post on Instagram

В добрый путь, так сказать😉 ПОДПИШИСЬ НА @MR_ZELENSKIY ЧТО-БЫ ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕГО 💚 #владимирзеленский #zelenskiy_official #зекраїна #кварталмощьсила #zeteam2019 #зробимоцеразом #зефейк #слуганародупрезидент #лигасмеха #хочу_зеленского #мойпульс95 #яклоун #вибори2019 #взаимнаяподписка #зеленский #квартал95 #президентслуганароду #zekubiki #взаимныелайки #украина #слуганароду #юмор #зекоманда2019

A post shared by ФАН-СТОРІНКА ПРЕЗИДЕНТА «🇺🇦» (@mr_zelenskiy) on May 25, 2019 at 2:22pm PDT

Стоит отметить, что юмористическое шоу «Лига смеха» было создано студией «Квартал 95». Ранее Зеленский был ведущим шоу. После президентских выборов его сменил Кошевой.

Также 24 апреля стало известно, что Владимир Зеленский покинет проекты студии «Квартал 95», а его место займут Евгений Кошевой, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач и другие артисты.

Напомним, ранее Зеленский считает Киев городом, которые никого не оставит равнодушным, называя его гордым и суровым. Зеленский рассказывает, что переехал в столицу еще в далеком 2003 году. Президент считает, что наша столица обладает уникальной чертой — она точно не оставит никого равнодушным.

Как сообщал портал Стена, здание КВЦ «Парковый» (расположенный по адресу Парковая дорога 16а), где размещался избирательный штаб Зеленского, сейчас рассматривается, как наиболее вероятное место, куда новый президент переместит свою администрацию.