В Германии русские снова зарекомендовали себя – попытались развернуться в тесном порту, не осмотрев наличие помех на причале и задели авто местного жителя

Российский парусник «Мир» из Санкт-Петербурга совершал маневры у причала в Германии и задел припаркованный местный автомобиль и палатку, чуть не перевернув их.

В сети начали активно комментировать происшествие, издеваясь над непрофессионализмом российских моряков. Доподлинно неизвестно, когда сделано видео, однако есть основания полагать, что оно снято не раньше мая этого года.

«Русский мир. Бессмысленный и беспощадный», — подписал уникальные кадры комментатор, а второй предложил переименовать парусник «Мир» в «Русский мир».

Ранее неизвестные личности, представившись гражданами РФ, украли у бывшего кандидата в президенты Гвинеи Марии-Мадлен Диубате в Париже бриллиант, стоимость которого оценивается в десятки миллионов евро.

Политик утверждает, что этот драгоценный камень оценивается не менее 45 млн евро. Местные СМИ сообщают, что двое мужчин пришли в отель, где остановилась Мария-Мадлен Диубате. На ресепшене они представились российскими экспертами по оценке драгоценностей, которых женщина сама и приглашала, чтобы определить стоимость бриллианта.

Российский парусник «Мир» повредил Mercedes в Германии. pic.twitter.com/wc71lc0zMA

— Selvestor Vivat (@S_vivat) May 27, 2019

А во время оценки мужчинам каким-то образом подменить камень. Когда политик обнаружила подделку, преступники уже скрылись. Кража случилась в восьмом парижском округе. Столичная полиция начала расследование по делу о краже, осуществленной организованной преступной группировкой.

Напомним, ранее  ведь Зеленский уже победил Путина. И россияне об этом знают

Как сообщал портал Стена, россияне поняли, как надо выиграть Евровидение — нужно женить Билана и Лазарева

Также Стена писала, что международный скандал: Россияне готовили госпереворот в Черногории